Специалист онлайн поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Лидс Технологии
от 32000 RUR
Ростов-на-Дону

Специалист онлайн поддержки клиентов (удаленно)

Ищешь идеальную УДАЛЕННУЮ подработку с удобным графиком и простыми задачами? Ты нам нужен! Мы СРОЧНО ищем специалиста технической поддержки! Без опыта — всему обучим! Работай из любой точки мира по УДОБНОМУ для тебя графику.

Начни легкий старт в удаленной карьере уже сегодня! Оставляй ОТКЛИК, и мы свяжемся с тобой!

Мы предлагаем тебе:

✅Полностью удаленный формат работы: работай там, где удобно!

✅Официальное оформление по ТК РФ;

✅График работы на выбор: утро/ночь;

✅Выплаты без задержек с ежеквартальными бонусами;

✅ДМС за счёт компании после 3-х месяцев работы;

✅Высокая доплата за сверхурочные и ночные часы;

✅Гарантированный карьерный рост;

✅Опыт не нужен — всему обучим и заплатим за это!

Тебе предстоит:

1. Обрабатывать заявки в чатах и звонках;
  2. Помогать пользователям решать вопросы;
  3. Выполнять поручения руководителя вашего направления.

От тебя ждем:

✔️Наличие компьютера или ноутбука;

✔️Элементарная грамотность в текстах;

✔️Неконфликтность, эмпатичность и доброжелательность

ОТКЛИКАЙСЯ прямо сейчас — количество мест ограничено.

Опыт работы необязателен, но приветствуется на позициях: Помощник руководителя, поддержка, удаленная работа, колл-центр, удаленная работа, Сбер, Оператор чата, консультирование, оператор контактного центра, оператор дистанционного центра, Тинькофф, специалист службы поддержки, Газпромбанк, работа из дома, диспетчер, без опыта, Почта Банк и т. начинающий специалист, коллцентр, менеджер по работе с клиентами, оператор чата, без опыта, без продаж, Оператор, специалист контактного центра, саппорт, Сотрудник поддержки, КЦ, специалист, администратор чата, д. колл центр, Менеджер чата, Оператор call центра, оператор ПК, специалист центра коммуникаци начинающий менеджер, сотрудник поддержки, специалист поддержки, менеджер чата, support, гибкий график, Альфа Банк, оператор колл-центра, специалист колл-центра

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах