Инженер-программист АСУТП (инженер АСУТП)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Креатив Вей
Тверь

Привет, на связи CREATIVE WAY — аккредитованная в МинЦифры IT компания занимающаяся внедрением IT систем на производства.

Приглашаем в нашу команду активного, желающего расти как в профессиональном так и в финансовом плане инженера АСУТП.

Мы готовы учить тебя и растить как специалиста, причем не только АСУТП, но и IT.

Предполагаемый первый основной проект — Комплексная автоматизация стекловолоконного завода в Ленинградской области.

Преимущество будет у инженеров знакомых со СКАДА системой WinCC OA и имеющих базовые знания языка С

• Обучение. Мы ищем активного специалиста. Хотим долгосрочно сотрудничать с тобой, обучать и растить.
  • Оплата курсов повышения квалификации
  • Премии при успешном завершении проекта
  • Как официальное оформление, так и работу в режиме заказчик/подрядчик
  • Удаленный формат работы (нам крайне важен результат, соблюдение сроков и договоренностей, а не твое присутствие в офисе и стиль одежды), но территориально находиться нужно в центральной части России — так как будут периодические командировки на объекты заказчика на пусконаладку
  • У нас сильная команда экспертов, готовая к обучению специалистов в таких областях как АСУТП, IT, Позиционирование персонала, Предиктивная аналитика, Видеоаналитика, Работа с базами данных, технологии производств

Что нужно будет делать:

• Разработка и поддержка SCADA систем и программирование ПЛК в сфере автоматизации производства. (Стекловолоконная промышленность, Электроэнергетика, различные производственные предприятия с дискретным и непрерывным производством) Клиенты — крупнейшие производственные предприятия России.
  • Периодические командировки на несколько дней — 1, 2 раза в месяц, возможно несколько месяцев подряд без командировок
  • Помощь в подсчете стоимости работ для подготовки ТКП перед участием в тендере.
  • Конфигурирование приводной техники
  • Тестирование оборудования
  • Пусконаладочные работы на объекте. Командировки на объекты заказчиков
  • Подготовка документации (руководство пользователя, описание ПО)

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование в области автоматизации технологических процессов / ИТ

• Опыт выполненных проектов в сфере АСУТП и желание расти и учиться дальше

• Базовые знания LINUX, Windows

• Знание технического английского языка

• Наличие практического опыта в подготовке документации по итогам проекта

Мы приветствуем:

• Чувство юмора
  • Проактивность
  • Ответственность и решительность
  • Открытость к новому, желание расти и зарабатывать
  • Желание работать в команде
  • Структурированность, аналитический склад ума

Ты нам подходишь, если ты ищешь способы решения проблемы, а не ищешь причин почему ты не можешь решить данную проблему

При отправке нам своего резюме, дополнительно опиши свой последний реализованный релевантный проект.