Рекрутер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: HeadHunter
улица Годовикова 9с10

Мы создаем передовые технологии на всех доступных платформах для того, чтобы работодатели могли быстро найти подходящего сотрудника, а соискатели — хорошую работу. Каждый день мы помогаем сотням тысяч человек изменить свою жизнь к лучшему.

Мы, департамент персонала HeadHunter, ищем к себе в команду ловкого и умелого рекрутера! У нас разноплановые задачи и вдохновляющая HR-команда!

Почему с нами хорошо:

Нам очень важны внутренняя культура, качественный найм, довольные заказчики и развитие талантов наших сотрудников! В нашей команде профессионалы, с которыми интересно и весело одновременно :)

Ты нам подходишь если:

• Более 2 лет работаешь в подборе (и есть опыт подбора бизнес вакансий)

• Опыт работы в продуктовых IT-компаниях (будет плюсом)

• Умеешь найти нужную информацию и работать в высоком темпе эффективно!

• Умеешь вести коммуникацию с заказчиками

• Умеешь самостоятельно оптимизировать свое рабочее время

• Понимаешь грань между настойчивостью и этикой

• Умеешь внимательно работать с информацией, особенно с цифрами

Основные задачи:

Нанимать и адаптировать:

• Специалистов на офисные позиции/ IT-вакансии

• Использовать холодные источники поиска кандидатов

• Много общаться с заказчиками (внутренние департаменты)

Изменения — неизбежны. В них наш драйв и вдохновение. Мы очень ценим профессиональный фанатизм в работе, обширные интересы, увлечение технологиями, цифрами и людьми.

Нам важно получить ответ на вопрос в сопроводительном письме. Поверьте, мы очень внимательно их читаем. И важно, не чтобы они совпадали с нашими. Важно, чтобы они были и было интересно работать потом вместе.

Вопрос для сопроводительного письма: «Какие нестандартные источники поиска уже удалось успешно применить в работе рекрутером?»

• Удобное светлое рабочее место

• «Белую» заработную плату

• Гибкий график работы (но на испытательном сроке верим в более быструю адаптацию при посещении офиса)

• Хороший тренажерный зал в офисе и душ (а еще занятия йогой, настольный теннис и кикер)

• Кофе/ чай/ печенье/ фрукты

• Корпоративный ДМС с первого месяца работы

• Компенсация психолога в сервисе «Ясно»

• Партнерские программы скидок и льгот

• Уникальный корпоративный мерч

• Участие конференциях/ тренинги/ обучение