Медсестра/медбрат

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Юлидент
Казань
улица Сибгата Хакима 33

Ищем медсестру/медбрата в сеть стоматологических клиник White Beauty, одного из лидеров рынка в городе Казань. Возможно совмещение с учебой.

Почему мы набираем новых сотрудников?
Рынок стоматологических услуг растет, и в связи с развитием нового филиала нам нужны медсестры!

10 причин, чтобы работать в нашей компании!
• Достойная зарплата по Казани среди стоматологий;
• Прозрачная система мотивации и зарплата 2 раза в месяц без задержек;
• Лояльное и дружелюбное руководство, заинтересованное в вашем росте;
• Работа в стабильной компании с отличной репутацией;
• Комфортный кабинет в удобном месте — ост. Сибгата Хакима (Сибгата Хакима 33);
• Возможен гибкий график работы по договорённости;
• Работа в современной стоматологической клинике — современное диагностическое оборудование;
• Возможность прохождения обучения и повышения квалификации частично за счет клиники;
• Большие возможности карьерного роста;
• Скидка на лечение для сотрудников компании.

Вот пару фактов о нас:
• Более 10 лет на рынке стоматологических услуг
• У нас крупная сеть из 9 филиалов в Башкортостане и Татарстане
• Средняя оценка наших услуг 4,9 баллов из 5
• Современное оборудование и материалы производства Германия, Япония, США и Южная Корея

Что нужно будет делать:
• Осуществляет стерилизацию медицинских стоматологических инструментов и предметов ухода за пациентами
• Проводит подготовку рабочего места врача-стоматолога перед приемом пациентов.
• Проверяет перед началом работы исправность бормашины и иного электрооборудования.
• Проводит подготовку пациентов к различного рода исследованиям, процедурам, операциям, к амбулаторному приему врача-стоматолога.
• Осуществляет учет, хранение, использование лекарственных средств.

Чего мы ждем от вас:
• Опыт работы в качестве медсестры/медбрата в медицинских учреждениях
• Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность.

Нам в команду требуется всего 2 медсестры, поэтому если вас заинтересовала вакансия — прямо сейчас оставляйте отклик и вливайтесь в нашу команду профессионалов!

Также приветствуются кандидаты, которые ищут вакансию по следующим направлениям:
#стоматолог#ортопед#стоматолог_ортопед#стоматолог_хирург#стоматолог_ортодонт#врач_ортопед#стоматолог_терапевт#ортодонт#детский_врач_стоматолог#терапевт#хирург#имплантолог#медсестра#асссистент_стоматолога