Сервисный механик

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Югпром филиал в г. Симферополь
от 65000 до 120000 RUR
Джанкой

Мы Компания ООО «Югпром», успешно работаем на рынке уже 27 лет. Являемся ведущим дилером Г. К. Ростсельмаш на Юге России по продаже сельскохозяйственной техники. Клиенты работают с нами на протяжении многих лет, потому, что мы продаем самую эффективную и качественную технику, доступную по цене и качеству.

Мы расширяем сервисную службу и готовы принять в команду классного, современного специалиста по ремонту и обслуживанию сельхозтехники.

Кого мы видим в этой должности:

— вы любите технику, легко и быстро обучаетесь;

— имеете опыт ремонта электрооборудования, чтения электрических схем;

— применяете практический опыт в работе, знаете или хотите профессионально научиться разбираться в механике, электрике, гидравлике;

— желаете построить профессиональную карьеру, осваивая и получая технический опыт ремонта сельхозтехники

Что мы готовы Вам предложить:

Адекватное руководство, готовое Вас услышать. Нестандартные и интересные задачи. Вы сможете работать плечо к плечу с лучшими сервисными инженерами нашей компании. Вы будете обучаться обслуживать, ремонтировать новейшую сельхозтехнику. Мы не нанимаем руководителей со стороны, а повышаем своих сотрудников за эффективность. Вы можете вырасти до инженера-диагноста, руководителя сервисной службы. Многие сотрудники работают в компании по 5−7-10 лет. Персонал отмечает стабильность компании на рынке и ее уверенность в завтрашнем дне. Зарплата выплачивается вовремя.

Работаем с понедельника по пятницу, с 8.00 до 12.00, затем обеденный перерыв и снова начинаем работать до 17.00, а вот субботу и воскресенье отдыхаем, но если вдруг пришлось по служебной необходимости выйти на работу в выходной день, то тебе это обязательно оплатят. Заработную плату мы выплачиваем вовремя и исключительно в белом формате, т.к. оформление согласно ТК Р. Ф. Для удобства работы предоставляем служебный автомобиль и сотовую связь.