Администратор сервиса

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Югпром филиал в г. Симферополь
Симферополь
Московское шоссе, 11-й километр

Мы — компания «Югпром», успешно работаем на рынке уже 27 лет. Являемся ведущим дилером завода «Ростсельмаш» на юге России по продаже сельскохозяйственной техники. Клиенты работают с нами на протяжении многих лет, потому что мы продаём самую эффективную сельскохозяйственную технику, доступную по цене и качеству.

Кого мы видим в этой должности: Вы эффективный специалист, легко и быстро обучаемый. Вы должны находить общий язык с каждым, независимо от его ранга или чина Вам нужно будет общаться с топ менеджерами сельхозпредприятий.

• Принимать заявки от клиента на сервисные работы (в торговом зале, по телефону, электронной почте);
  • Формировать заказ клиенту. Вести учет и отслеживать выполнение заявок;
  • Вести документацию по выездам инженеров;
  • Обеспечивать подготовку договоров, проведение бухгалтерской документации;
  • Вести контроль задолженностей
  • Учет и управление товарными запасами
  • Управление перемещением товара между филиалами
  • Обеспечение постоянного наличия всей товарной линейки запасных частей на вверенном складе.

Что мы готовы Вам предложить:

Адекватное руководство, готовое Вас услышать. Нестандартные и интересные задачи. Вы сможете поработать плечо к плечу с лучшими менеджерами нашей компании. Вы будете обучаться продукту и продажам. Мы не нанимаем руководителей со стороны, а повышаем своих сотрудников за эффективность. Вы можете вырасти до руководителя направления. Многие сотрудники работают в компании по 5−7-10 лет. Персонал отмечает стабильность компании на рынке и ее уверенность в завтрашнем дне. Зарплата выплачивается вовремя.