Менеджер (методист) вводных уроков английского

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Wowspeak

Онлайн-школа Wowspeak приглашает менеджеров демо-уроков в свою дружную команду. Работаем с 2012 года.

1. Проведение вводных уроков по английскому в формате квеста по полностью готовым планам и материалам (вы будете проводить ТОЛЬКО демо уроки!)
  2. Удаленная работа: уроки проводятся в Zoom.
  3. Работаем с детьми 4−17лет.
  4. Гарантированная загрузка даже летом. У нас есть стабильный поток студентов, поэтому вам не придется сидеть на мели.
  5. Преподаватели сами формируют свое расписание в удобной системе CRM. Отпуска и переносы можно согласовывать, следуя простым правилам.
  6. Зарплата состоит из фиксированной части за открытие окон +бонус от конверсии
  7. Наши методисты всегда готовы оказать вам помощь в любой возникающей проблеме. У нас много мероприятий для развития преподавателей: тренинги, вебинары и мастермайнды.
  8. Возможность реализовать свои креативные идеи в преподавании (и дополнительного заработка!). Наши педагоги могут проявлять инициативу и создавать курсы/материалы/проводить мастер-классы. Всё это материально поощряется компанией)
  9. Возможность также вести обычные занятия по программам нашей школы.

А какие требования?

1. пройти обучение по демо-урокам
  2. открывать окна для демо-уроков (не меньше 15 окон в неделю по 30 минут)
  3. проводить демо-уроки
  4. после каждого демо-урока оставлять информацию в нашей CRM системе
  5. английский уровня B2+/C1/C2.
  6. хороший интернет, рабочее место, ноутбук или компьютер.

Как мне откликнуться на вакансию?

Отклик ТОЛЬКО с сопроводительным письмом. В письме:

1. Какую нагрузку рассматриваете? Сколько уроков в неделю и в какой временной промежуток?
  2. Укажите, пожалуйста, контактный номер телефона, который зарегистрирован в WhatsApp, связываться будем через него.
  3. Готовы ли Вы оформиться как самозанятый?
  4. Есть ли у Вас стационарный компьютер или ноутбук для работы в Zoom?