BIM-моделер

Работодатель: Апд Холдинг
1-й Магистральный тупик 5А
  • Подъём BIM-модели АР по документации в Revit;

• Создание BIM-моделей интерьеров в Revit;

• Увязка всех моделей между собой и с другими разделами проектирования;

• Оформление чертежей и листов;

• Соблюдение регламентов и правил моделирования.

• Мы ищем специалистов, обладающих навыками работы в программе Autodesk Revit. Наша компания занимается проектированием архитектуры и интерьеров на всех стадиях проекта, поэтому любые знания в этой сфере будут вашим преимуществом. Проекты, созданные нашей командой, ярко выделяются из общей массы своей по-настоящему уникальной архитектурой.

• В нашей компании выпуск всей документации производится на основе BIM-модели Autodesk Revit. Наши интерьеры и архитектура имеют очень высокий уровень проработки и детализации, что подразумевает высокий уровень внимательности и точности в процессе моделирования.
  • Моделирование и другие процессы ведутся по определённым регламентам — принципам и правилам, принятым внутри компании. Их цель — облегчить работу всего коллектива над проектами и выстроить все процессы чётко и прозрачно.

В процессе работы осуществляется помощь и координация как со стороны BIM-специалистов, так и со стороны архитектурного отдела.

В компании имеются настроенные шаблоны, библиотека семейств и скриптов Dynamo.

В процессе работы необходимо:
  • Создавать BIM-модель архитектурного раздела здания по готовым данным (2D-чертёж DWG);
  • Создавать BIM-модели интерьеров квартир, опираясь на согласованные референсы и проработанные принципиальные решения по проекту. То есть адаптировать принятые ранее концепцепутальные решения под каждую конкретную квартиру;

• Эскизировать архитектурные решения;

• Оформлять чертежи, листы и альбомы документации по готовым примерам;

• Увязывать модели архитектуры и интерьеров между собой, а также с другими разделами проектирования (КР, ОВ, ВК, ЭОМ и т.д.), которые разрабатываются параллельно;

• Соблюдать регламенты и правила моделирования;

• Взаимодействовать с генподрядными организациями по взаимоувязке проектных решений;

Мы ожидаем:
  • Знание программы Autodesk Revit;

• Знание программы Autodesk Navisworks будет преимуществом;

• Знания по работе с семействами и контекстным моделированием будет преимуществом;

• Внимательность и точность;

• Уверенное пользование ПК;

• Умение работать с Microsoft Office и PDF документами.

• оформление по ТК,

• график работы: 5/2,

• возможность профессионального и карьерного роста,

• в распоряжении сотрудников кофемашина, чай и место для приема пищи,

• Работа с уникальными объектами,

• Работа в активно развивающейся компании,

• Белая заработная плата обсуждается по итогам собеседования,

• Офис в 15 минутах от метро Беговая / Шелепиха,

• Молодой, дружный коллектив.