Менеджер-оформитель в багетную мастерскую (пл. Восстания)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Ленремонт
Гончарная улица 3

Компания «ЛЕНРЕМОНТ" — более 30 лет занимает лидирующие позиции в отрасли по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мы всегда превосходим ожидания наших клиентов — лучших друзей, и помогаем им в решении сложных задач!

Сегодня у нас 34 мастерских в Санкт-Петербурге, в планах на ближайший год расширить территорию присутствия.

Сейчас мы в поисках коллеги- Менеджер-консультант в багетную мастерскую.

Что мы предлагаем Вам:

• Работу в крупной стабильной компании. Большинство наших сотрудников работают более 5 лет, имеют возможность хорошо и стабильно зарабатывать;
  • Полноценное оплачиваемое обучение (стажировка в работающей багетной мастерской, личный наставник);
  • Сменный график работы 5/2 с 9:30 до 18:00, или с 10:00 до 18:30 с плавающими выходными в любые из будней на выбор (пн.-вт., вт.-ср, ср-чт., чт.-пт.);
  • Официальное трудоустройство после испытательного срока;
  • Своевременные выплаты заработной платы без задержек: мы очень бережны к нашим сотрудникам;
  • Стабильный фиксированный доход 60000 рублей;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность и поддержка личного и профессионального развития (регулярные тренинги, бизнес- игры, доступ к корпоративной библиотеке);
  • Рабочее место в пешей доступности от метро.

• Прием и обработка входящих заявок (почта, телефонные звонки, Telegram, WhatsApp, входящие клиенты, озон);
  • Подбор вариантов художественного оформления картин, печати, постеров и тд;
  • Ведение внутренней документации;
  • Поддержание порядка в мастерской;
  • Расчет стоимости заказа (обучение от компании);
  • Сопровождение заказов, передача изделий с бланками на производство;
  • Взаимодействие между менеджером по продажам портретов на холсте, дизайнером и Клиентом. Работа с возражениями;
  • Информирование о сроках, выдача заказов;
  • Подготовка готовых макетов к печати на плоттере, печать (обучение от компании), поспечатная обработка (нарезка холстов, покрытие лаком/гелем);
  • Работа с кассой и внутренними базами (обучение от компании);
  • Работа с приемными пунктами по всей сети, консультирование, помощь, информирование;
  • Отправка заказов через СДЭК — работа только через личный кабинет компании (обучение);
  • Заказ расходных материалов у поставщиков, контроль и проверка грузов;
  • Постановка задач багетному мастеру, контроль выполнения заказов в срок;
  • Необходимость делать дополнительные продажи к оформленным заказам: лак, гель, багет, подарочная упаковка и тд (обучение от компании)

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в багетной мастерской, копи-центре и схожей сфере, а так же Знание программы Adobe Photoshop будут вашим преимуществом, но не обязательно, мы всему обучим;
  • Приветствуется опыт работы в продажах;
  • Внимание к деталям и цифрам;
  • Готовность помочь другим и работа в команде на общий результат;
  • Стремление к повышению профессиональных навыков;
  • Высокая внутренняя мотивация на выполнение работы качественно;

4 главных причины выбрать Компанию «ЛЕНРЕМОНТ»:

— Высокая и своевременная оплата труда. Мы платим выше рынка, потому что наши сотрудники — это талантливые люди, профессионалы своего дела, и мы это ценим

— Реальный карьерный рост. Мы динамично развиваемся. Сфера услуг ремонта стремительно развивается и растет с каждым днём. Мы за профессиональный рост сотрудников внутри Компании, активно поддерживаем инициативу, креативных и трудолюбивых коллег

— Команда настоящих профессионалов. Наши сотрудники- лучшие в городе! Именно поэтому мы даём нашим Клиентам самую большую гарантию

-Забота о наших сотрудниках. Лучшие сотрудники могут провести свой отпуск в гостевом доме на полуострове Крым совершенно бесплатно. У нас есть массажный кабинет, бесплатно и в рабочее время. Штатный психолог доступен для каждого.

Работа в уютном офисе по адресу м. Московская, пр. Московский, д. 212, в историческом здании — Дом Советов.

Добро пожаловать в команду!