Специалист отдела технической поддержки

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Keepcode
Тольятти

Привет, наш будущий тиммейт!

Мы — Keepcode, аккредитованная IT-компания, работающая над высоконагруженными проектами с пользователями со всего мира. За 8+ лет на рынке мы собрали более 140 лучших сотрудников рынка в различных направлениях под своим крылом, и достигли 10 миллионов пользователей на флагманском проекте.

В связи с ростом проекта мы расширяем отдел технической поддержки)
Если тебе нравится узнавать продукт «от и до», помогать пользователям со всего мира находить ответы на всевозможные вопросы, и решать возникающие сложности — мы будем рады видеть тебя в команде!

Что нужно знать/уметь:
— Иметь опыт оказания удаленной техподдержки клиентам посредством тикет-системы в установленные сроки;
— Уметь анализировать проблемы, которые были выявлены при работе с клиентами и разрабатывать рекомендации;
— Изучить технические характеристики продукта.

— Регистрировать обращения пользователей в тикет-системе Jivo;
— Обрабатывать обращения пользователей в соответствии с установленными сценариями и стандартами качества обслуживания;
— Перенаправлять обращения/заявки пользователей к соответствующим специалистам для решения проблемы;
— Вносить данные о пользователях в базу данных Jivo;
— Анализировать аварийные ситуации каналов связи и оповещения специалистов для решения возникшей проблемы;
— Работать в специализированном ПО;
— Уметь погружаться в запрос пользователя, искать проблему и предлагать решение.

— Возможность работать на полной удаленке;
— Непрерывное обучение: для развития твоей экспертности у нас есть внутренняя платформа с обучающими курсами, а также база знаний с записями самых передовых IT- обучений/мероприятий;
— Онлайн-библиотека, которая постоянно пополняется, и позволит тебе развиваться не только профессионально, но и поддерживать твои хобби (не забываем про work-life).
— Корпоративный английский 2 раза в неделю в рабочее время;
— Митапы, коточетверги, и множество других объединяющих мероприятий для того, чтобы каждый удаленный сотрудник чувствовал себя частью команды