Амбассадор по Кофе (Руководитель обжарки)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Эспрессия
Симферополь
Узловая улица 20

Приветствую, тебя кофейный профессионал!

У нас собственное обжарочное производство.

Если ты так же сильно любишь кофе как мы, увлечён им, готов постоянно совершенствовать навыки и повышать свой профессиональный уровень в кофейной индустрии, а также делиться своими знаниями и проводить обучение, делай скорее отклик на нашу вакансию, чтобы стать частью нашей команды.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ — вакансия БЕЗ ВЕРХНЕЙ ПЛАНКИ ПО ДОХОДУ!!!

Вот чем тебе нужно будет заниматься на этой должности:

• Блок «ОБЖАРКА» (руководитель) :
  • Глубокое изучение процесса обжарки кофе, прохождение узкопрофильного доп. обучения, непосредственное участие в обжарке, контроль всех процессов производства;
  • Участие в поиске интересных позиций «зелёного» кофе (до выезда к импортёрам и напрямую на плантации), контроль качества поставок;
  • Разработка новых блендов, смесей кофе, их тестирование и контроль вкуса.
  • Постоянный мониторинг, изучение конкурентной среды (прайсы, сайты, соц. сети, сообщества и др.);

• Планирование своей работы на месяц, неделю и отчётность перед директором ежемесячно (еженедельно).

Блок «ОБУЧЕНИЕ (тренер, наставничество)» :

• Обучения персонала компании — команды торговых представителей во всех филиалах компании по приготовлению кофейных напитков, взбиванию молока, настройке помола, устройству кофемашины, работе на ней, обслуживанию, сервису и чистке проф. кофемашины, гриндера, обучение способам альтернативного заваривания, теоретическим знаниям о кофе, водоподготовке и её влиянии на вкус кофе.
  • Обучение персонала клиентов работе с нашим кофе, помощь в разработке кофейных карт, работа по вводу новинок в меню (готовые решения по напиткам от нас);
  • Разработка рабочих презентационных буклетов для торговых представителей, методических пособий, где описаны особенности наших кофейных блендов, рекомендации по приготовлению (граммаж закладки, температура, давление и т.п.), их преимущества, состав, дискрипторы и другие характеристики;
  • Тестирование и настройка новых моделей оборудования;
  • Организация работы тренинг-центра, проведение обучающих семинаров;
  • Разработка и внедрение отдельного обучающего курса «Бариста» по направлениям: работа с кофемашиной, её устройство, пользовательский функционал, настройки, сервис, гигиена, обслуживание оборудования и проведение в дальнейшем групповых обучающих курсов на коммерческой основе;
  • Разработка оценочных листов и тестов для торговых представителей и персонала партнеров. Оценка работы, знаний торговых представителей;
  • Участие в выставках, тренингах, конкурсах ;
  • Контроль качества поставок кофе, поиск новых кофейных смесей и их тестирование;
  • Разработка стандартов настройки вкусов на уже имеющимся парке оборудования компании.
  • Респектабельный, харизматичный, позитивный, мобильный, любящий своё дело профессионал;
  • Высокий уровень теоретических и практических знаний о кофе, обжарке и кофейном оборудовании;
  • Практический опыт проведения презентаций, обучения, семплингов продукции, каппингов. Опыт работы и знание специфики сегмента ХоРеКа;
  • Готовность к постоянным выездам в пределах Крыма и за его пределами.
  • Умение работать в Excel, Power Point для аналитики продаж, составления отчётов, презентационных материалов по продукции, коммерческих предложений.
  • Работа в крупной стабильной компании (дистрибуция кофе, чая, напитков и кофейного оборудования). На рынке Крыма мы уже 21год;
  • Социальный пакет согласно ТК РФ;
  • Компенсация моб. связи и интернет.
  • График работы: ненормированный. 70% рабочего времени — это работа «в полях» (на выезде), 30% рабочего времени = работа в офисе (на производстве), за компьютером.
  • Конкурентоспособная оплата труда (оклад + премиальная часть от ВАЛа продаж кофе). БЕЗ ВЕРХНЕЙ ПЛАНКИ ПО ДОХОДУ!!!