Специалист обработки письменных обращений (отзывы и вопросы) на Wildberries и Ozon

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ГЛОРИЯ ДЖИНС
Саратов
улица имени Е.И. Пугачёва 159

Gloria Jeans — является самым узнаваемым магазином одежды и аксессуаров для детей и взрослых. Наша концепция «FAST-FASHION» подразумевает своевременную разработку продукта, производство и продажи самого модного ассортимента по доступным ценам.

Мы растём и развиваемся, расширяем рабочие места и именно сейчас находимся в поиске самых классных специалистов в наш контактный центр.

Мы предлагаем работу удалённого формата (тебе нужно самостоятельно оборудовать своё рабочее место — компьютер, бесперебойный выход в интернет, гарнитура). Рассматриваем только кандидатов г. Саратов.

Чем тебе предстоит заниматься: обрабатывать входящие вопросы и отзывы на маркет-плейсах Wildberries и Ozon.

Условия: • Экспресс обучение

• Официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуска и больничные);

• Возможность расти и развиваться;

• График работы 2\2 с 09:00 до 21:00.

• Стабильная заработная плата и премия по результатам работы, выплаты 2 раза в месяц;

• Бонусы от компании и ежемесячные мотивационные конкурсы и награждения по показателям работы.

Ещё мы с удовольствием предоставим для тебя:

• Персональную скидку в интернет-магазине и магазинах розницы;

• Легкую и доступную программу обучения, возможность дополнительного функционала;

• Карьерный рост и смену канала обслуживания.

И самое важное:

• Мы перевернем твое понятие о контактном центре;

• Ты убедишься, что работа в fashion-индустрии = удовольствие.