Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Карьер-Сервис
Репищева улица 20

QS Group — интегратор комплексных решений для предприятий горной промышленности. Является ответственным работодателем и соблюдает все корпоративные стандарты и нормы корпоративной этики.

Мы рады пригласить присоединиться к нашему коллективу профессионалов новых сотрудников, ориентированных на эффективную командную работу и получение результата.

В связи с расширением подразделения мы ищем кандидата на вакансию Специалист тендерного отдела.

После получения соответствующего опыта работы в нашей Компании, на нашем рынке и с нашими направлениями продаж (ориентировочно 1−1,5 года), сотруднику предоставляется возможность показать себя в одном из трех направлений развития тендерного отдела. Подробности при собеседовании.

• Участие в коммерческих тендерах (не 44 и 223-ФЗ) на рынке горнорудной отрасли (Северсталь, Норильский Никель, СУЭК, Полюс, НЛМК, Полиметалл, ЕВРАЗ, ФОСАГРО, СЗФК, Уралкалий и пр.);
  • Ежедневное отслеживание и уведомление наших менеджеров по продажам об объявленных Клиентами тендеров согласно результатам системы мониторинга.

Система настроена, постоянно обновляется — этими задачами занимается отдельный сотрудник, необходимо только анализировать тендеры, которые подтянула система и производить по ним уведомления коллег.

• Получение обратной связи от коллег о готовности участия компании в тендерной процедуре и необходимости сопровождения участия коллеги тендерным отделом. Полученное решение фиксировать в корпоративной системе;
  • В случае необходимости сопровождения участия в тендере, необходимо изучение требований документации и условий тендера, подготовка документов в заявку в тендер совместно с коллегами, уведомление коллег о подаче заявки;
  • Замечать нерабочие моменты в существующих процессах, предлагать варианты по их устранению/альтернативные идеи, как можно сделать лучше;
  • Отслеживание этапов переторжек, дозапроса документов и иных процедур в рамках отрабатываемой закупки, вплоть до статуса «победили / проиграли».

Вся последующая работа в случае победы (заключение договора, подписание спецификации, организация поставки, отработка рекламаций) — не требуется. За эту работу отвечают другие сотрудники Компании.

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 1−3 лет на аналогичной позиции;
  • Работа с большим объемом информации;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office (Word, Excel), Internet);
  • Внимательность, усидчивость, ответственность;

• Инициативность, амбициозность и готовность предлагать решения;
  • Практический опыт в работе по 44-ФЗ и 223-ФЗ — будет Вашим преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Социальные программы;
  • Обучение по специфики рынка на котором работает Компания;
  • Обучение по каждому из пунктов данной должности и помощь коллег тендерного отдела, как только появился вопрос;
  • Коллектив профессионалов.