Заведующий складом / Начальник склада

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: КАДРОВЫЙ ЦЕНТР СТИМУЛ

Мы — активно развивающийся бренд детской обуви DemyFox, входящий в топ-5 по объемам на Wildberries.

В прошлом году мы выросли в 5 раз, в этом году мы хотим достигнуть рубежа в 1 млрд. Для того, чтобы сделать новый рывок в качестве бренда № 1 в категории детская обувь, мы открыли вакансию для сильного, профессионального и мотивированного на результат начальника склада.

Что предлагаем:

— Работу в стабильной компании, мы растем и развиваемся, ты можешь стать частью нашей дружной команды.

— Подарки и теплые поздравления на все праздники.

— Скидки и бонусы на приобретение детской обуви для работников.

— График работы: пн-пт с 9:00 до 19:00, по запросу выход в субботу.

— Мы развиваемся сами и оплачиваем обучение сотрудникам.

— Ты можешь выстроить свой отдел под себя.

— Оклад + КРI (обсуждаем с успешным кандидатом), заработная плата выплачивается без задержек два раза в месяц.

— Расположение склада: г. Москва, Павелецкая Набережная 2, строение 12, м. Автозаводская.

Какие обязанности предстоит выполнять:

— Организовать бесперебойную работу склада и логистики. Для нас важно, чтобы была своевременная приемка и отгрузка товара.

— Сформировать команду (упаковщики, комплектовщики, сборщики, операторы). Мы обязательно поможем, но команду должен формировать руководитель под свои требования. Частично команда есть.

— Контролировать все рабочие процессы от, А до Я. Если умеете контролировать, то значит можете принимать решения и не боитесь нести за них ответственность.

— Работать в 1С и вести складской документооборот. И на складе и в учете должен быть порядок.

Кого мы хотим видеть в нашем коллективе:

— Обязателен опыт работы с маркетплейсами.

— Понимание документооборота склада и логистики.

— Опыт проведения инвентаризаций.

— Желательно опыт в сфере складского учета от 3 лет;

— Опыт внедрения адресной системы и штрих-кодирования — приветствуется.

— Обязательно знание и опыт работы в 1С.

Откликайся и мы с тобой обязательно свяжемся! В сопроводительном письме напиши, есть ли опыт работы с маркетплейсами и какой.