Сервисный инженер сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Major Agro
Краснодар
«Техника Major Agro — официальный дилер сельскохозяйственной техники в пяти регионах РФ. ЦФО (Тульская и Воронежская области) и ЮФО (Ростовская область, Краснодарский край, Крым). Портфель брендов TMA: HANWO, Pauny и Metalfor. ТМА осуществляет продажу новой сельскохозяйственной техники (тракторов, комбайнов и прицепного оборудования к ним), техническое обслуживание и ремонт с/х техники, продажу запасных частей.
Наша цель — обеспечить фермеров и сельскохозяйственные предприятия высококачественной техникой, которая поможет им увеличить производительность, эффективность и бесперебойность работы»

МЫ АКТИВНО РАСШИРЯЕМСЯ И НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ У НАС ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ СПЕЦИАЛИСТА ПО СЕРВИСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ С/Х ТЕХНИКИ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупной и стабильной компании, 25 лет на рынке России!
  • Стабильную выплату заработной платы без задержек
  • Высокий совокупный доход от 90 000 до 130 000 руб (оклад 55 000 руб + выработка по н/часам + премии)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы 5/2, в том числе удаленный режим
  • Предоставляем рабочие ноутбук, корпоративную мобильную связь, служебный автомобиль
  • Скидки на продукцию Фермы М2 и сети ресторанов «М2 Органик Клуб»
  • Льготные условия в банках партнерах
  • Скидки на покупку и обслуживание автомобиля в компании Major

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Диагностикой, проведением техобслуживания, ремонтом, дефектовкой машин и оборудования
  • Настройкой и вводом сельскохозяйственной техники в эксплуатацию

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ С НАМИ:

• Опыт работы в сервисном обслуживании с/х техники от 1 года обязателен
  • Знание технических характеристик оборудования, конструктивных особенностей узлов и агрегатов
  • Высокие организационные, презентационные и коммуникативные навыки
  • Мобильность и готовность к ежедневным разъездам (в радиусе до 150 км)
  • Водительское удостоверение категории В

ЖДЁМ ВАШ ОТКЛИК!