Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: БЭС КАРГО – лицензированный таможенный представитель
от 100000 до 200000 RUR
Возрождения 31

БЭС Карго — международный экспедитор и таможенный представитель, нам доверяют клиенты свои грузы уже более 28 лет!

БЭС Карго сегодня — это:

• прямые контракты с морскими линиями и терминалами;
  • таможенное оформление, сложные декларации;
  • проектные поставки;
  • постоянный рост и развитие.

В связи с активным развитием бизнеса мы ищем в нашу команду Менеджера по продажам логистических услуг.

— регулярное внутреннее и внешнее обучение, в т.ч. профессиональное обучение/повышение квалификации;

— материальную помощь и социальные выплаты (рождение детей, сборы первоклассника, сложные жизненные ситуации);

— подарки детям сотрудников (день защиты детей, день знаний, новый год);

— насыщенную корпоративную жизнь (тимбилдинги, поощрение стажа работы, награждение лучших сотрудников);

— автостоянку для личного транспорта;

— возможность индивидуальных консультаций с психологом за счет Компани;

— своевременную и прозрачную заработную плату (высокий оклад + % от прибыли по перевозке)

— современный комфортный офис в пешей доступности от метро Кировский завод;

— график работы 5/2 с 9:00 до 17:30 (сб. и вс. — выходной);

— оформление в соответствии с ТК РФ.

Ваши задачи:

— продавать логистические услуги в области импорта (сборные грузы из ЮВА).

— работать и развивать продажи с применением CRM, звонки только по предоставленным базам импортеров — никакого поиска в интернете;

— анализировать рынок международных перевозок экспортных грузов и формировать базу потенциальных клиентов;

— посещать выставки, участвовать в бизнес-семинарах, при необходимости командировки в крупные города «миллионники»;

— вести телефонные переговоры и проводить встречи с потенциальными клиентами;

— подготавливать коммерческие предложения клиентам и заключать договоры;

— участвовать в тендерах компаний;

— взаимодействовать с другими подразделениями компании.

Мы рады будем сделать Вам предложение о работе в Компании если:

— профессия менеджера по продажам — это Ваше призвание, то есть умеете продавать не цену, а ценность Компании;

— знаете, алгоритм продаж и имеете профессиональный подход в переговорах с клиентом;

-сможете рассказать про Ваши успехи и достижения в профессиональной области и не только;

— если есть опыт на аналогичной позиции, в области перевозок, таможенного оформления и знания ВЭД — это будет преимуществом.