Управляющий фирменным магазином Xiaomi

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: СМАРТ ОРАНЖ
Владивосток

Интересна мобильная и цифровая техника, нравится работать с людьми — добро пожаловать в нашу команду!

МЫ: первый и на сегодня крупнейший в России и СНГ официальный представитель китайского бренда электроники Xiaomi.

Xiaomi — это передовая техника с топовыми характеристиками по цене вдвое меньше, чем аналогичные продукты.

Принципы нашей работы — индивидуальный подход, высокий уровень обслуживания, объективная информация и дружелюбие.

ДЛЯ ТЕБЯ:

• Гарантия защищенности и стабильности — оформление по ТК, белая зарплата всегда в срок
  • Гибкий график с плавающими выходными — (5/2)
  • Уровень дохода: стабильный оклад + мотивация по выполнению плана магазина
  • Бонусы от компании — скидки на товары и услуги, премии за стаж, дополнительные мотивации
  • Возможность подключить полис ДМС, предоставляемый одним из наших партнеров, после прохождения испытательного срока

• Развитие вместе с молодой и растущей компанией: бесплатное обучение — ты будешь «стоить» дороже!
  • Работа в драйвовой команде единомышленников

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Управлять операционной работой подразделения
  • Повышать эффективность процесса продаж, добиваться выполнения плановых показателей, прироста и развития магазина
  • Обеспечивать необходимый уровень сервиса, выполнение стандартов и процедур Розничной Сети
  • Управлять персоналом магазина (подбор, обучение, наставничество, мотивация)
  • Проводить плановые инвентаризации
  • Готовить и своевременно предоставлять отчетность
  • Контролировать сохранность товаров и материальных ценностей компании
  • Влиять на результаты работы магазина и имидж бренда по принципу «это моё дело и мне не всё равно»

У успешного кандидата мы хотели бы видеть:

• Высшее / средне-профессиональное образование
  • Обязателен опыт работы в аналогичной должности монобрендового/ мультибрендового магазина цифрового и мобильного ритейла
  • Знание розничных KPI's и техники эффективных продаж
  • Знание кассовой дисциплины, программы 1С, финансовой отчетности
  • Подтвержденные навыки успешного операционного менеджмента магазина

Работа в Xiaomi — это шаг в мир возможностей! Присоединяйся к нам!