Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Энергоскан
Верхняя Пышма

Мы — группа компаний «Энергоскан», одни из лидеров производства и обучения в сфере энергетики России. Производим инновационное оборудование (передвижные электротехнические лаборатории, приборы, электрооборудование) и проводим лицензированное обучение операторов дронов в разных сферах.
В ближайшие годы мы расширяем свой ассортимент товаров и услуг и осваиваем новые рынки. Усиливаем маркетинг и ставим цели х3 по выручке.

Мы стремимся стать лучшим работодателем и собрать команду сильнейших. Комфортное и красивое место для работы, хорошая транспортная доступность, своя зона отдыха и питания, сильная внутрикорпоративная культура и программа повышения квалификации.

Мы приглашаем в нашу команду успешных менеджеров по продажам, которые готовы работать на результат, умеют находить подход к клиентам и разделяют наши ценности: Развитие, Эффективная команда, Порядочность, Надежность.

Вам предстоит:
— Выполнение плана продаж и smart-показателей (звонки, встречи, сделки);
— Изучение и анализ потребительского спроса и покупательской способности;
— Мониторинг конкурентного рынка и сильных УТП;
— Выстраивание долгосрочных отношений с существующими и новыми заказчиками (промышленные и энергетические предприятия);
— Регулярные встречи и переговоры на разном уровне, в том числе с первыми лицами;
— Проведение презентаций и демонстраций продуктов совместно с техническим специалистом;
— Заключение договоров и контроль за выполнением их условий;
— Выполнение плана маркетинговых мероприятий
— Организация и участие в мероприятиях компании (семинары, выставки, презентации)
— Составление и ведение отчетности в CRM системе (Битрикс 24).

Мы ожидаем от Вас:
— Высшее образование;
— Опыт работы в аналогичной должности не менее 3х лет;
— Дополнительное образование в сфере продаж будет преимуществом;
— Готовность к командировкам;
— Навыки переговоров на разном уровне, знание техник продаж, основ делопроизводства, деловой переписки, навыки управление временем и проведение презентаций;
— Успешный опыт продаж промышленного оборудования;
— Навыки работы с CRM Битрикс24;
— Коммуникабельность, аналитические способности, стрессоустойчивость, умение работать в условиях многозадачности, позитив, чувство юмора.

— Официальное трудоустройство;
— График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
— Достойный оклад + KPI + премия с продаж (БЕЗ ПОТОЛКА);
— ДМС;
— Корпоративная сотовая связь;
— Обучение за счет компании раз в год;
— Профессиональный рост и развитие.