Диспетчер по организации движения железнодорожного транспорта

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Новокузнецкая улица 31с1

Группа Компаний «Содружество» - ведущий российский игрок агропромышленной отрасли с 30-летней историей развития, специализирующийся на переработке и продаже масличных культур.

Мы - крупнейший производитель и экспортер сельхозпродукции и поставщик высококачественных ингредиентов для кормов предприятий животноводства с производственными комплексами в Северо-Западном, Центральном и Дальневосточном федеральных округах.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Достойный уровень заработной платы, основанный на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.

Удобство и комфорт: корпоративный транспорт доставит Вас до офиса и обратно, превращая ежедневные поездки в комфортное путешествие.

Заботу о Вашем здоровье: предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса.

Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития.

Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Анализ балансов вагонопотоков, разработка корректирующих мероприятий, направленных на исключение дисбаланса;

• Контроль обеспечения производственных площадок порожним подвижным составом в соответствии с установленными заданиями;

• Контроль соблюдения сроков доставки груженых и порожних вагонов;

• Оформление в автоматизированных и отчетных системах причин простоя вагонов и принимаемых мер по их исключению;

• Прием, рассмотрение, согласование и исполнение заявок на перевозку сырья и торговых грузов;

• Оформление перевозочных документов в автоматизированных системах;

• Взаимодействие с руководителями структурных и линейных подразделений ОАО «РЖД» по продвижению вагонопотока посредством формирования писем, телеграмм, обращений в АС Фокус;

• Формирование отчетных данных о результатах выполнения качественных показателей работы отдела.

НАМ ВАЖНО:

• Высшее образование (техническое, в области организации перевозок и управления на железнодорожном транспорте; в области логистики – технология транспортных процессов);

• Опыт работы в сфере организации железнодорожных перевозок от 3-х лет, либо в сфере логистики железнодорожных перевозок от 1 года.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Базовые знания технологии и географии железнодорожных перевозок;

• Организованность, коммуникабельность (умение вести переговоры), нацеленность на результат, многозадачность;

• Владение навыками деловой переписки, грамотная речь;

• Знание программ: 1С, АС ЭТРАН, СТЖ

Работа в «Содружестве» с лидером отрасли России!