Бровист - визажист

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Салон красоты ASPECTO
Рублёвское шоссе 11к2

Открыта вакансия бровиста — визажиста в салон красоты бизнес-класса «ASPECTO»!

Салон красоты «ASPECTO» — это салон с гениальным подходом. За два года работы мы подчеркнули природную красоту большого количества наших гостей и не собираемся на этом останавливаться. Мы творим красоту с любовью и заботой о наших гостях.

Эта вакансия для того, кто любит работать и расти профессионально! Для того, кто любит людей и умеет сними общаться! Для того, кто умеет работать в команде! Для настоящих профессионалов своего дела!

От кандидата ожидаем:

• Опыт работы от 3х лет
  • Отсутствие звездной болезни.
  • Пунктуальность, вежливость, тактичность, порядочность, стрессоустойчивость, чистоплотность, дисциплинированность, умение находить подход к клиенту.
  • Умение выполнять все виды работ, предусмотренных обязанностями по вакансии (моделирование и архитектура бровей, коррекция бровей пинцетом / воском, окрашивание бровей краской / хной, ламинирование бровей, окрашивание ресниц, ламинирование ресниц, выполнение всех видов макияжа: дневной, вечерний, свадебный, возрастной).
  • Ответственный подход к работе.
  • Развитые коммуникативные навыки.

Работа в салоне красоты «ASPECTO» — это:

• работа в активной команде.
  • стабильная заработная плата с выплатой каждые две недели без задержек и непонятных вычетов: процентная ставка 50/50 от чека, гарантированный выход 3000 руб., премии при выполнении KPI.
  • работа на Вашей косметике и материалах, одноразовые материалы предоставляем.
  • официальное трудоустройство: отпускные, больничные.
  • отличное расположение: 5 мин от метро Кунцевская.
  • удобный график работы: 2/2 с 10:00 до 21:00 либо фиксированные дни (обсуждается)

Наши ценности:

Клиентоориентированность. Понимание того, что хочет клиент и умение обеспечить желаемый уровень качества услуг и сервиса. Мы формируем ожидания и стараемся им соответствовать. Мы стремимся к совершенству.

Профессионализм. Наличия знаний и навыков, недостаточно! Их необходимо при применять в своей работе ежедневно! Профессионал осознает, что не достиг совершенства и должен развиваться еще больше.

Проактивность. Мы ценим специалистов, которые не ждут указаний, а сами выступают инициаторами действий и идей, направленных на развитие салона и улучшение качества сервиса.

Порядочность и честность: Мы предлагаем клиенту только то, что ему действительно необходимо!

Удовольствие. Мы ценим своих сотрудников и желаем, чтобы они испытывали удовольствие от работы с нами! Удовольствие от работы в команде, от работы с клиентом, от целей задач, которые мы вместе будем выполнять!

И если они совпадают с Вашими, ждем Ваше резюме!