Семейный личный ассистент

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Григорьева Мария Александровна
Добрый день, мы очень рады приветствовать тебя, если ты читаешь в данный момент вакансию, это значит, что у нас схожие ценности !

Сейчас мы находимся в поиске семейного личного ассистента, который имеет опыт работы с семьей и организацией досуга с детками :)

Наши руководители — Артем и Анастасия, эмпатичные и доброжелательные, данная позиция для них — новая, они ждут пополнения в своей семье, поэтому им требуется помощник

Проживают в городе Санкт-Петербург, некоторые задачи могут быть с личным присутствием

Что мы предлагаем :
• Интересные и разнообразные задачи
Адаптация: совместно с руководителем и погружение в процессы
Достойная мотивация: на испытательный срок: 60.000−80.000 рублей фиксировано, после: от 100.000 рублей (обсуждается индивидуально)
График : быть готовым выполнять разного рода задачи с 8:00 до 22:00 (с пн по пт), в остальное время только обратная связь по задачам
Формат : удаленный, иногда могут быть задачи в пределах города Санкт-Петербург с личным присутствием
Возможности: развиваться и обучаться

Чем предстоит заниматься :
Поиск решений : анализ направлений для семейного отдыха, мероприятий, поиск локаций по запросу, поиск детских садов и школ для ребенка
Личные задачи : организация клининга, тех. обслуживание автомобиля, ведение расходов (проектов)
Планирование: путешествий с детьми, совместных семейных выходных, развлечения и досуг, планирование дня и ведение календаря
Работа с персоналом: поиск необходимых секций и кружков для детей, репетиторов для взрослых, составление меню по поддержанию здорового образа жизни совместно с терапевтом, поваром

Надеемся на продуктивное будущее сотрудничество!:)
Можете выделиться среди других кандидатов, сформировав сопроводительное письмо с ответом на вопрос :

Как интересно можно было бы провести семейный выходной в Санкт-Петербурге ?

Направляйте свой отклик до 03.06, и мы обязательно рассмотрим его и почитаем сопроводительные письма!