Менеджер по работе с маркетплейсами (Смоленск)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Культ Тойс
Смоленск
улица Маршала Ерёменко 60Б

Мы — фабрика мягких игрушек БелайТойс (РБ, г. Жлобин-производство / РФ, г. Смоленск-отдел продаж). Производитель, успешно объединивший в игрушке оригинальные авторские идеи и мастерство ручной работы. За последний год оборот компании вырос на 50% и тенденция роста ежегодно сохраняется. Мы — победители премии «Золотой Медвежонок-2020» в номинации «Лучшие игры и игрушки». Каждый год растет количество постоянных клиентов.

Работаем с оптовыми покупателями в РФ и Р. Б. Также наши игрушки представлены на маркетплейсах: Wildberries, Ozon, ЯндексМаркет, Детский Мир.

В связи с активным развитием и расширением сфер дистрибуции нашей продукции, мы приглашаем к сотрудничеству ответственного и инициативного Менеджера по работе с маркетплейсам, который возьмет на себя ответственность за ведение и развитие продаж на платформах Яндекс Маркет и Детский мир.

Что мы предлагаем?

— Честные и стабильная выплаты, без задержек 2 раза в месяц;

— Конкурентная заработная плата (оклад+%);

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— Перспективы карьерного роста до ведущего менеджера;

— Дружный и поддерживающий коллектив, 50% наших сотрудников пришли по рекомендации наших коллег;

— Полный рабочий день 5/2 с 8:30 до 17:30, гибкое начало дня;

— Руководители, открытые для диалога и обратной связи.

Что предстоит делать?

— Полное ведение кабинета продавца на маркетплейсах;

— Анализ ниши и ассортимента конкурентов;

— Создание и оптимизация карточек товара, включая составление качественных описаний с ключевыми запросами;

— Просчёт маржинальности товара и анализ выгодности участия в акциях маркетплейсов;

— Анализ эффективности и оптимизация карточек товаров конкурентов;

— Продвижение товаров с использованием внутренних и внешних рекламных инструментов;

— Разработка и тестирование гипотез по улучшению рекламных кампаний;

— Ведение необходимой документации на товар и поддержание соответствия требованиям маркетплейсов.

Что мы ждем от вас?

— Высокая степень ответственности и внимание к деталям;

— Аналитический склад ума и способность к быстрому обучению;

— Опыт работы с торговыми площадками приветствуется, но не обязателен;

— Опыт прохождения курсов по маркетплейсам обязателен;

— Навыки работы с ПК и офисными программами.

Если вы хотите присоединиться к динамично развивающейся команде и внести свой вклад в продвижение наших товаров, мы ждем ваше резюме! В сопроводительном сообщении, укажете свой опыт работы с маркетплейсами или опишете профессиональные обучения, которые вы проходили.