Менеджер по продажам полиграфии и сувениров (ученик)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ГК Точка
от 60000 до 200000 RUR
Новосибирск
Сибирская улица 35/1

Привет! Это вакансия для тебя, если ты уже знаешь, что в продажах можно кайфово зарабатывать, но пока еще не набрался опыта.

Меня зовут Евгения, и я основатель рекламного агентства Точка.
Я предлагаю тебе начать карьеру в крупном федеральном рекламном агентстве, и уже к осени выйти на доход 100 000 рублей.

Что ты получишь?

• работу в крутой современной компании, которая широко известна на рынке Новосибирска и других городов РФ (с нами работают 2гис, РЖД, Сбербанк, министерства регионов, Магнит, сеть отелей Азимут и многие другие);
  • стабильный высокий доход в среднем ~70 000 рублей уже после испытательного срока (рекорд среди наших новичков — 189 000 рублей дохода на второй месяц работы. Это был студент 4 курса)
  • опытных наставников, с которыми ты в первые 10 дней уже заключишь свою первую сделку;
  • крутую заряженную команду и драйвовую рабочую атмосферу (у нас, кстати, все на ты. и на позитиве!);
  • знание рекламного рынка, основ маркетинга и рекламного производства;
  • обучение продажам и маркетингу у типовых экспертов за счет компании;
  • возможность карьерного роста до руководителя через год работы.

Что мы ждем от тебя:

• Горящие глаза и готовность впитывать информацию как губка;
  • Бешеное желание заработать первые 100 000 рублей как можно раньше
  • Готовность совершать холодные звонки в большом объеме;
  • Ответственность и пунктуальность;
  • Грамотную речь (в том числе и письменную);
  • Активность и готовность работать, зарабатывать, учиться и расти;
  • Честность и позитив. По-другому никак.

Что нужно будет делать?

• Вначале мы с тобой выучим немного теории, изучим основы продаж, основы рекламы, маркетинга, полиграфии;
  • Затем мы возьмем телефон и каааааак начнем продавать самую крутую рекламу и полиграфию в городе. Будь готов проявляться: звонить, писать, проводить презентации;
  • Когда совершишь свои первые продажи, мы научим тебя обрабатывать входящие заявки, чтобы растить свой доход!

А что по деньгам ?

Размер дохода, указанный в вакансии абсолютно реальный. В этом можно убедиться, пообщавшись с коллегами.
В первый месяц у тебя будет ученические условия: оклад+KPI (суммарно 35 000) +10% от каждой сделки. Если выполнишь план — будет еще премия .
Далее оклад будет повышаться и с третьего месяца твоя система мотивации будет следующая:
— Оклад+KPI=45000 +%+премия.

Чтобы сформировать о нас более полное впечатление, можно изучить наши соцсети, сайт и отзывы о нас!) Понравилась вакансия? Жми ОТКЛИКНУТЬСЯ И мы свяжемся с тобой.