Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: СимбирСофт
Казань
проспект Ямашева 45А

Мы находимся в поиске IT рекрутера, нас в команде уже около 20-ти специалистов, и именно ты можешь статью часть нашего дружного коллектива!

Мы ищем рекрутера, который получает удовольствие от подбора и готов к разнообразию задач.

Для нас важно:

• Опыт активного поиска персонала от 2-х лет;
  • Опыт работы с линейными позициями (не массовыми), готовы рассмотреть кандидатов без опыта в IT подборе (обучим);
  • Высокая работоспособность и нацеленность на результат, навык работы в режиме многозадачности;
  • Развитые коммуникативные навыки (умение грамотно общаться, вести переговоры и переписку);
  • Высокий уровень сервисности и автономности.
  • Локация в городах Поволжья для удобства работы команды в едином часовом поясе и готовность к редким командировкам.

​​​​​​​Тебе предстоит:

• Поиск и подбор специалистов: одновременно в работе обычно от 5 до 6 вакансий, в портфеле 80% IT вакансий и 20% офиса;
  • Проведение собеседований, оценка Soft Skills (в месяц рекрутер проводит более 30+ собеседований с кандидатами);
  • Мониторинг и анализ рынка труда;
  • Выстраивание партнерских и доверительных отношений с нанимающими менеджерами (руководителями направлений и отделов)
  • Анализ рынка труда и источников подбора персонала, участие в поиске новых инструментов привлечения узкопрофильных специалистов;
  • Участие в дополнительных активностях направления HR по улучшению процессов найма, HR-аналитике.

• Стабильный достойный оклад + ежемесячные премии при выполнении плана по найму (от 5 выходов в месяц вне зависимости от грейда);
  • Возможность проходить сертификацию, обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Наличие ментора, внутреннее обучение по IT-рекрутингу, поддержка коллег;
  • Возможность проявить себя: стать ментором, лидировать HR-проекты и улучшать процессы найма в компании;
  • Оформление по ТК РФ, социальные гарантии и стабильную оплату;
  • Гибкий график работы, который позволяет высыпаться;
  • Возможность работать удаленно на нашей технике или посещать офис в городах присутствия по желанию;
  • Обучение английскому языку за счет компании в языковом клубе;
  • Расширенную систему бонусов для сотрудников спустя 1 год работы в компании (на выбор ДМС, абонемент в фитнес-центр или помощь в покупке техники);
  • Стать частью уникальной корпоративной культуры.