Head of Sales

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: ЛИПТ Софт
Малоохтинский проспект 64Б
Более 6 лет

Привет! Мы — компания Липтсофт, занимающаяся разработкой мобильного и интернет-банкинга для Банка «Санкт-Петербург» и развитием ряда внутренних IT-проектов. Сейчас мы ищем опытного Head of Sales для работы с нашим новым продуктом — сервисом, который позволяет банкам быстро настраивать свои продукты с помощью удобных форм и интерфейсов.

Что нужно будет делать:

• Вести переговоры и встречи с ключевыми клиентами, управлять всеми этапами взаимодействия;

• Быть «играющим тренером» — не только делегировать задачи команде sales-менеджеров, но и быть готовым самостоятельно взять на себя ключевые или сложные задачи, когда это необходимо;

• Взять на себя задачи по доведению потенциальных возможностей до сделки;

• Разрабатывать стратегии продаж для других наших продуктов, способствуя их успешному выведению на рынок и развитию;

• Взаимодействовать с разработкой для поддержки процессов продаж и обеспечения необходимых ресурсов для быстрой и слаженной работы с клиентами .

Что для нас важно:

• Опыт в прямых продажах и ведении переговоров на высшем уровне;

• Умение вести эффективную коммуникацию с требовательными заказчиками;

• Опыт работы со сложными B2B ИТ-продуктами;

• Способность к анализу, стратегическому мышлению и умение быстро находить решения для клиентов.

Будет плюсом

• Технический бэкграунд/образование в сфере ИТ;

• Опыт работы с продуктами в банковской сфере;

• Развитый нетворк, который поможет быстрее налаживать связи, тестировать гипотезы и привлекать новых клиентов.

• Белую зарплату, размер которой определяется знаниями, опытом и вкладом в работу команды;

• Команду опытных профессионалов без бюрократии и волокиты;

• Современный офис с панорамным видом, живыми хамелеонами, сиба-ину, коллекцией винила, полным холодильником еды, спешелти кофе и шикарной коллекцией чая;

• Оплачиваемое участие в конференциях, обучение и техническую литературу;

• ДМС со стоматологией, курсы английского в офисе, абонемент в спортзал;

• Отсутствие дресс-кода, гибкий график работы с началом дня с 9:00 до 11:00.