Ассистент руководителя

Тамбов
бульвар Энтузиастов 1Дк1

Приветствую я Александр Попов основатель компании LEDCITY

Цель нашей компании:

Сделать так, чтобы свет отражал вкус и индивидуальность его владельца при этом оставаясь доступным

Мы производители и продаем наш бренд на площадках WB/OZON/ЯМ занимая 15% доли всего рынка освещения на маркетплейсах и являемся номер 1 по продажам в категории по всей России и странам СНГ

В наших планах вырасти в 2 раза в ближайшее время и нам для этого не хватает сотрудников поэтому ищем в команду Бизнес ассистента для руководителя в наш офис который находится недалеко от Т. Ц. Атриум г. Тамбов на полный рабочий день.

Рассматриваем только внимательных кандидатов которые ответным письмом напишут свои навыки которыми владеете и профессиональный опыт который вас выделяют по вашему мнению, а также напишите почему именно вы нам подходите!!!

Наши главные принципы:

— Работа WIN-WIN (мы берем в команду только тех, кто думает о благополучии всей команды. За счет этого все в нашей компании постоянно увеличивают свой доход)
— Мы учим общаться позитивно, больше хвалить, больше предлагать.
— Мы всегда обучаемся. Мы купили обучение более чем на полтора миллиона за последний год и эти знания передаем всей команде.
— Мы запускаем новые проекты, как только видим возможность.

Нам важен не только твой финансовый доход, но и остальные сферы жизни:
— здоровье
— отношения
— досуг
— эмоции
И в этих сферах мы также поможем тебе расти!

Сотрудничаем только с теми, кто даёт результат и готов развиваться.

Важно не бояться ответственности, выполнять задачи в режиме многозадачности в установленные дедлайны, уверенно общаться для проведения переговоров.

Если Вы неопытный в данной сфере, ничего страшного, вас всему обучат.

Чем предстоит заниматься?

— Освободить время руководителя забрав ряд текущих операционных задач;
— Работа с контентом: фотосъемка и загрузка фотографий на диск;
— Календарь руководителя;
— Обеспечение работоспособности офиса;
— Ведение гугл таблиц;
— Контроль дедлайнов руководителя;
— Разработка, поиск и закупка товаров брендбука;
— Ввод в должность новых сотрудников;
— Ведение соцсетей и каналов компании;
— Маркетинговая активность: формирование и согласование предложений, анализ эффективности;
— Ежедневная отчётность по проделанной работе;
— Любые другие задачи — большинство возникнет по ходу работы, поэтому нужно быть готовым взять любую задачу, независимо от того, что она тут не указана.

Я готов Вам предложить:

— Работу в новой, развивающейся компании;
— Красивый офис и рабочее место;
— Рабочий график 5/2 с 09:00 до 18:00
— Рост до руководителя направления (при желании);
— Регулярные выплаты без задержек;
— Перспектива карьерного роста;
— Испытательный срок 1 месяц;
— Обучение

Умение планировать свое время
Умение коротко и ясно излагать свои мысли
Умение самостоятельно принимать решения
Умение быстро ориентироваться в интерфейсах незнакомых программ и отчётов
Решение нерешаемых задач
Уверенный пользователь ПК, Гугл таблицы (умение читать и прописывать формулы) — хорошее знание пакета Microsoft office
внимательность
скрупулезность
логическое и последовательное мышление

Уважаемые кандидаты! Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансии.
В сопроводительном письме просим указать чем Вас заинтересовала вакансия, а также описать свой профессиональный опыт и навыки. Почему именно Вы нам подходите?