Аккаунт-менеджер (Digital&IT)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Инпро Диджитал

INPRO — первое business digital-агентство. Более 10 лет мы занимаемся сложной IT-разработкой, CRM, ERP, корпоративных порталов, e-commerce и digital-marketing стратегий для крупных международных и федеральных клиентов из корпоративного бизнеса.

Сейчас мы в поиске ответственного аккаунт-менеджера, который сможет сопровождать наших клиентов, имеет интерес к управлению проектов и не стесняется предлагать услуги.

Вы сможете:

• работать с крупными компаниями, известными брендами;
  • разрабатывать продукты/программные решения/сайты, настраивать web-коммуникации помогать с digital коммуникациями;
  • совместно с командой посещать профильные конференции и мероприятия, в которых мы участвуем;
  • постоянно учиться, наращивать темпы, насышаться новым опытом и компетенциями;
  • влиять на свой доход, быстро и качественно расти в окружении топ-менеджеров крупного бизнеса России;
  • развиваться не только вертикально, но и горизонтально, с возможностью смены деятельности в сторону личных интересов.

• Оклад + KPI (от 2% до 10% - от маржинальности проекта + от 2% до 5% от общего чека — мотивация за апсейлы);
  • График: основное рабочее время 5/2 с 10:00 до 19:00, но мы про результат, а не про часы работы в офисе;
  • Уютный офис в 5 минутах от м. Бауманская — БЦ «Виктория Плаза»;
  • Испытательный срок: 3 месяца;
  • Наставничество от генерального директора — Виталия Арбузова;
  • Возможность стать руководителем отдела или нового направления в течение года;
  • При хороших и стабильных результатах — индивидуальное согласование мотивации, возможность найма собственной команды;
  • Корпоративное обучение IT&Digital технологиям.

Что нужно будет делать?

• Общаться с клиентами, помогать им решать их проблемы;
  • Выстраивать долгосрочные и продуктивные отношения с клиентами;
  • Выявлять потребности и формировать предложения;
  • Работать с возражениями и анализировать претензий клиентов, принимать меры по их удовлетворению;
  • Презентовать компанию и её услуги, информировать о возможностях команды, участвовать в продажах и допродажах;
  • Запускать проектов, общаться с руководителями проектов и подрядчиками;

• Высшее образование (желательно профильное, IT или менеджмент);
  • Опыт работы от 3 лет;
  • Навык ведения переговоров, умение выстроить доверительные отношения с клиентом;
  • Умение ответственно управлять рабочим временем;
  • Свободное владение CRM Bitrix24;
  • Понимание продуктовой метрики и общение с клиентом на языке бизнеса;
  • Проактивная жизненная позиция, желание всегда учиться, быстро и внимательно, если чего-то не знаешь;
  • Опыт продаж будет преимуществом.

Оставляйте свой отклик с сопроводительным письмом, почему хотите с нами работать — мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!