Python - разработчик (aiohttp)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: KTS
Рубцовская набережная 3с1

Мы в KTS создаем цифровые продукты для крупных компаний

Ищем python-разработчика в команду рекламных спецпроектов. Команда создает высоконагруженные игровые сервисы для рекламных кампаний. Делаем проекты для VK, Сбера, Росатома и других крупных компаний.

Что значит работать в команде рекламных спецпроектов:

• Быстрые проекты — средний проект делается 1−3 месяца и столько же живет в продакшене;

• Высокие нагрузки — пишем проекты, способные выдерживать тысячи пользователей в секунду;

• Дружная команда — в нашем отделе 26 человек, которые всегда готовы помочь друг другу.

Стек проектов:

aiohttp, litestar, Django, PostgreSQL, RabbitMQ, MongoDB. Вся инфраструктура в Kubernetes и Terraform. Мониторим с помощью Grafana + Prometheus + Loki, Sentry

Также мы занимаемся внутренней разработкой, например, мы развиваем:

• Админку для менеджеров с реалтайм изменением данных во всех наших приложениях на основе consul’а;

• Сервис надежной и честной выдачи промокодов Eldorado;

• Многофункциональные шаблоны для быстрого сетапа проектов;

• Много библиотек, серьезно увеличивающих возможности стандартных фреймворков.

Какие задачи предстоит решать:

• Проектировать и разрабатывать встраиваемые игры, веб-сервисы и чат-боты;

• Проводить код-ревью;

• Дорабатывать внутренние сервисы и библиотеки и создавать новые;

• Менторить и руководить младшими разработчиками (через какое-то время);

• Поддерживать и быть ответственным за свои проекты на запуске и после.

Как опыт важен:

• 2+ года коммерческого опыта в релевантном стеке;

• Уверенное владение асинхронным питоном, умение работать с реляционными БД и понимание как сервис публикуется в интернете;

• Умение самостоятельно проектировать и реализовывать большие части функционала и небольшие проекты;

• Готовность не только писать код, но и улучшать процессы вокруг;

• Желание в ближайшем будущем стать ментором для ребят помладше.

Будет плюсом:

• Знание Kubernetes, MongoDB;

• Опыт в менторинге и управлении командой;

• Опыт работы с большими нагрузками.

Как у нас можно развиваться:

• В компании развита система наставничества: у сотрудника любого грейда есть ментор, который проводит ежемесячно встречи 1 на 1 и раз в полгода performance review, ставит цели, отслеживает прогресс в развитии, направляет, советует, поддерживает;
  • Можно становиться ментором самому;
  • Писать статьи и выпускать их в блоге компании на Хабре;
  • У нас есть своя школа разработки, так же где мы учим студентов технологиям, которые применяем сами на проектах. В рамках школы можно реализовать себя в роли преподавателя или наставника;
  • На наших проектах всегда есть контроль качества кода: код всегда ревьюит и комментирует 1−3 разработчика более высокого грейда.

• Мы аккредитованная it компания;

• Официальное оформление, белая зарплата и соблюдение ТК во всех вопросах;

• Корпоративная скидка на изучение английского в Skyeng;

• ДМС со стоматологией и психологом после прохождения испытательного срока;

• Можно работать в офисе или на удаленке;

• Гибкое начало рабочего дня, с 9.00 до 11.00 по мск;