Менеджер по продажам (элитная недвижимость)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Тайм Проперти
Селезнёвская улица 19/2

Команда Time Property — это агентство элитной недвижимости, которое специализируется на продаже объектов премиум и бизнес-класса с 2009 года.

На протяжении более 10 лет мы не просто продаем квадратные метры, мы оказываем высокий уровень профессионального сервиса, оказывая помощь в решении таких вопросах, как подбор уникальных объектов, привлечение ипотечного кредитования и полное юридическое сопровождение сделки. Мы не раз были удостоены такими наградами, как «Лучшая риэлторская компания» и «Бренд года».

В связи с ростом компании мы готовы к расширению команды и с удовольствием примем нового проактивного менеджера по продажам.

Тебе к нам, если:

• Ты коммуникабельный и клиентоориентированный, у тебя крутые навыки презезентации и отличные навыки продаж;
  • Ты умеешь работать в режиме многозадачности быстро и качественно;
  • Ты системный, последовательный и структурный, что позволит любую сделку эффективно довести до успешного финала!

Основные задачи:

• Быстро и качественно влиться в нашу команду благодаря организованной программе обучения;
  • На высоком уровне вести переговоры с клиентами Lux-сегмента (имеется своя теплая база);
  • Организовывать показы объектов недвижимости согласно договоренностям с клиентами и обозначенным срокам;
  • Согласно регламенту согласовывать детали каждой сделки.

А мы в свою очередь предлагаем:

• Высокую и действительно конкурентную заработную плату, без ограничений по доходу (сдельный характер по %);
  • На старте профессиональное обучение на базе внутренней академии по отраслевой специфике, которое одно из лучших на рынке!
  • Дополнительные ежеквартальные премии за самые высокие результаты;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Крутую и сплоченную команду единомышленников;
  • Компенсацию мобильной связи.

Приглашаем к нам и ждем твой отклик!