Buyer (RADIO) / Менеджер по закупкам рекламы (РАДИО)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: SA MEDIA GROUP
Южнопортовая улица 5с1

Кто мы? Мы — рекламный холдинг SA MEDIA GROUP.

Успешно работаем на рынке с 2009 года, помогая клиентам реализовывать свой потенциал посредством проверенных эффективных маркетинговых инструментов.

Среди наших клиентов такие компании, как ГК ПИК, СТС, Окей, А101, Hoff, Exeed и т.д.

Наших успехов мы добились благодаря профессионализму своих сотрудников, объединенных общностью идей и целей. Для своей команды мы создаем комфортное пространство для работы и успешного развития. Соблюдаем границы и придерживаемся подхода work-life balance.

Мы растем и сейчас мы в активном поиске коллег на позицию Buyer (RADIO)/ Менеджер по закупкам рекламы (РАДИО)

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Формирование предложений по запросам клиента

• Переговоры по баинговым условиям

• Участие в медиапланировании рекламных кампаний на РАДИО в Москве и регионах

• Закупка размещений на РАДИО в соответствии с брифами клиентов

• Контроль размещения

• Контроль отчетной документации и документооборота, координация работы ассистентов группы

• Участие в подготовке к тендерам, разработка креативных решений по размещениям.

Необходимый опыт и личные качества:

• Аналогичный опыт от 2-х лет в закупках в сетевом или локальном агентстве по направлению РАДИО по всей РФ — ОБЯЗАТЕЛЕН

• Навыки ведения переговоров с подрядчиками и отстаивания интересов компании/клиента, координация работы ассистентов.

• Опыт работы с большим объемом данных, Excel (работа с формулами, сводными таблицами, ВПР и т. д)

• Умение работать в команде, желание расти и развиваться

• Скрупулезность и внимательность, готовность к интенсивному темпу работы

Что мы готовы предложить:

• Оформление, отпуск, больничный согласно ТК РФ
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Прекрасный офис в 5-ти минутах ходьбы от метро Кожуховская
  • График пн-пт с 10:00 до 19:00
  • ДМС по окончанию испытательного срока
  • Развитая корпоративная культура, позитивная атмосфера;
  • 50% на спорт-зал, 20% в ресторане на территории БЦ