Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ЛГР-ГРУПП
Нижний Новгород

Аутсорсинговая компания ООО"ЛГР-ГРУПП (предоставление персонала) Санкт-Петербург ! и другим регионам РФ при необходимости — Удалённый формат!

Чего мы ждём от вас? Готовы !Обучать с «0»

Готовность работать в режиме многозадачности ! Ответственность за результат! Мы хотим видеть сотрудника с гибкими взглядами, решениями и желанием работать! и развиваться в сфере HR.

В дальнейшем возможность профессионального и карьерного роста. Ваши обязанности и задачи: Закрытие заявок на персонал по объектам (от 3 -6 заказчиков) потребность по единицам 5−10 сотрудников в ежемесячно! По Санкт-Петербургу!!! Комплектовщики, сборщики заказов, горничные, сотрудники прачечной.

Расстановка персонала по сменности (график) -контроль!

Адаптация новичков, контроль явки на смены в мессенджерах компании.

Взаимодействие с контактными лицами на объектах, коммуникации в мессенджерах, Работа с каждым объектом и персоналом объекта по стандартам компании. Разнообразные HR задачки. Отчётность. Работа с google таблицами.

Что мы предлагаем? Обучение на «Входе» и поддержка в течение первого месяца работы! Оклад 45.000 ₽

Опытный наставник — Руководитель!

Далее Оклад 40.000 + KPI 2500₽, за каждого выведенного сотрудника на объект — закрытая заявка! + оплата мобильной связи! + Премии по итогам квартала + 10.000 Р — по результатам вашей деятельности.