Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Проектное бюро Циркон
от 120000 до 200000 RUR
Большой Сампсониевский проспект 61к2

Проектное бюро «Циркон» занимается подготовкой проектов на строительство различных зданий и сооружений. Работаем по всей России и только с юр. лицами. Клиенты нам доверяют за качественный продукт, соблюдение договорных сроков и отличный уровень сервиса со стороны производственного отдела. В месяц готовим от 40 проектов.

Почему открыта вакансия

Имеем налаженную маркетинговую систему с постоянным потоком входящих заявок, но из-за загруженности менеджера по продажам, не запускаем дополнительные каналы привлечения трафика.

Вакансия открыта в связи с тем, что мы активно растём по входящим обращениям и нужен руководитель, который наладит работу в отделе продаж и подготовит его к приему большего количества заявок. На сегодняшний день в отделе продаж работает один менеджер, который работает с новыми заявками и с базой постоянных клиентов.

Что будет входить в зону ответственности:

• Набрать команду и выстроить с ней отношения;
  • Выучить продукт и уметь его продавать;
  • Мотивировать и развивать команду;
  • Выполнять финансовый план продаж
Что вы получите:
  • Зарплата выше рынка (среднемесячный доход 120.000−200.000 руб)
  • Выплата всегда и стабильно вовремя
  • График пн-пт с 09.00 до 18.00
  • Молодой коллектив — средний возраст 27 лет
  • Качественный продукт, продавая который, вы будете гордиться, а не краснеть
  • Много входящих тёплых лидов
  • Заинтересованный в вашем успехе руководитель компании
  • Владелец компании максимально вовлечён в развитие компании
  • Компания активно растёт кратно каждый год, скучно не будет!
  • Компания оплачивает обучение на лучших программах и курсах

Особым преимуществом для вас будет наличие большого опыта в продажах услуг по подготовке строительных проектов.

Если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и в сопроводительном письме напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас.