Сервисный инженер (ремонт электролабораторий)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем
Луганск

Завод промышленной электроники и спецтехники «Ангстрем» — российское предприятие, основанное в 1992 году. На собственных площадях в городе Ярославле завод производит оборудование и спецтехнику для энергетики, нефтегазовой промышленности, металлургии, строительства и городской среды.

В связи с тем, что сейчас мы продаем парк машин в ЛНР и ДНР, нам необходим сотрудник, который будет заниматься их обслуживанием на этих территориях. Обучение предоставим за счет компании (в Ярославле). Условия оплаты обговариваются.

• Диагностика, ремонт, настройка и техническое обслуживание электротехнической лаборатории для диагностики высоковольтной техники;

• Взаимодействие со специалистами заказчика и сотрудниками компании по техническим вопросам;

• Подбор комплектующих и/или поиск замен;

• Приемка оборудования в ремонт и его передача заказчику после окончания работ;

• Составление технических Актов по результатам выполнения работ.

Требования к кандидату:

• Образование не ниже средне-специального (например, автоматизация, электроника, радиотехника, промышленная электроника, проектирование и технология радиоэлектронных средств, IT);

• Работа с ПК на уровне опытного пользователя;

• Опыт работы с контроллерами (настройка, замена прошивки и т. п.), знание аппаратной части логических контроллеров — будут преимуществом, но не обязательно;

• Опыт ремонта радиоэлектронной и высоковольтной аппаратуры, вычислительной техники;

• Хорошие знания современной элементной базы радиоэлементов;

• Умение читать чертежи;

• Ответственность, коммуникабельность, нацеленность на результат;

• Способность находить решения в нестандартный ситуациях;

• Опыт работы по специальности от 3 лет.

• График работы — по необходимости осуществления ремонта;
  • Компания обеспечивает спец. одеждой, СИЗ (маски, антисептики), инструментами;
  • Высокий стабильный уровень заработной платы (окончательное предложение обсуждается на финальном собеседовании с успешным кандидатом);
  • Выплату заработной платы строго два раза в месяц в определенные дни;
  • Комфортные рабочие места, современное оборудование и инструмент;
  • Работа в должности подразумевает командировки в разные города страны. Завод «Ангстрем» полностью оплачивает все расходы и обеспечивает комфортные условия в командировках;
  • Развитие и перспективы роста (если захотите переехать в Ярославль и работать в компании на постоянной основе — это тоже возможно)

О нас:

Завод специализируется на инжиниринге и производстве профессионального электротехнического оборудования и цифровых электролабораторий.

Продукция под брендом «Ангстрем» известна в энергетической отрасли более 30 лет. Она создает новые возможности для клиентов предприятия и обеспечивает стабильное электроснабжение крупных компаний, социальных объектов, объектов инфраструктуры, жилых домов и офисов.

Среди клиентов «Ангстрем»: Россети, Русгидро, Норникель, Северсталь, Газпром, Роснефть, Лукоил, Сибур, РЖД, аэропорты, метрополитены.

«ITLINE» — второй бренд завода «Ангстрем». 15 лет Под брендом «ITLINE» предприятие выпускает цифровые системы информирования: автоинформаторы и табло для транспорта, табло для остановочных комплексов, универсальные экраны, табло для вокзалов и аэропортов промышленные табло и др.

С каждым годом завод «Ангстрем» уверенно движется вперед. У нас есть чёткое понимание будущего предприятия: мы строим еще одну производственную площадку, увеличиваем штат имеющихся должностей, а также вводим новые должности и отделы.