Аккаунт/Account менеджер [Project Manager]

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: РПБ Gaming
Самара

Хеллоу! Мы игровое рекламное агентство — РПБ Gaming!
Мы специализируемся на работе с блогерами, игровыми студиями, дружим с игровыми издателями, продвигаем различные площадки по играм, работаем с сервисами и активно развиваем киберспортивное направление!

Сейчас мы работаем с топ 1 командами по дисциплинам: Standoff 2, Pubg Mobile, Dota 2, Mobile Legends, Warface, Counter Strike и планируем расширяться!

Сейчас мы в поисках — Аккаунт-Менеджера!

Задачи, которые предстоит решать:
— Управлять проектами, работать с ключевыми клиентами;
— Ставить задачи специалистам, контролировать их выполнение;
— Погружаться в продукт клиента, предлагать доп. услуги;
— Вести финансы и документы по проектам.
— Подготавливать коммерческие предложения совместно с специалистами.
— Контроль и обеспечение достижения клиентских KPI ;

Мы ожидаем от кандидата:
— Опыт управления проектами в digital-маркетинге (Большой + если был опыт в игровой или киберспортивной индустрии);
— Навыки защиты презентаций и решений команды;
— Опыт работы или понимание основ систем аналитики Google Analytics, Яндекс Метрика;
— Умение организовывать свою работу и результативно пользоваться Гуглом и нейросетями.
— Умение придумывать ТЗ на создание красивых презентаций ;

Было бы круто:
— Если бы вы разбирались в маркетинге и работе с блогерами;

— Работа 100% удаленная с 10:00 по 19:00 (Иногда встречаемся и посещаем игровые выставки);
— Размер оплаты по результатам собеседования;
— График работы 5/2;
— Обучение и профессиональное развитие;.
— Еженедельный GameDev день, когда мы собираемся всей командой удаленно или offline и играем в игры!
— Тимбилдинг: Посещаем GameDev мероприятия, киберспортивные турниры, тусуемся с популярными блогерами и многое другое!

Внимание! Просьба, что-то писать в сопроводительное письмо (например з/п ожидания).