Руководитель коммерческой службы / Руководитель филиала

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ГрузовичкоФ
Холодильный переулок 3

— Административное и функциональное управление коммерческим подразделением Сервиса в г. Москве;
— Разработка и реализация планов по достижению целевых показателей коммерческого подразделения;
— Контроль и оценка экономической эффективности работы подразделения;
— Разработка и реализация стратегии развития и увеличения доли рынка В2В-сегмента;
— Прямые коммуникации с ключевыми В2В клиентами с целью заключения договоров и обеспечения достижения целевых финансовых показателей и SLA;
— Выполнение плановых показателей по качеству работы с клиентами, приросту активной клиентской базы;
— Управление ростом команды (подбор, постановка планов и задач, мотивация, обучение, наставничество, планы развития, контроль эффективности);
— Автоматизация рабочих процессов, внедрение CRM.

— Высшее образование. Дополнительное образование и прохождение программ повышения квалификации в сфере менеджмента, продаж, логистики будет Вашим конкурентным преимуществом;
— Опыт работы в транспортно — логистической сфере на управленческих позициях от 3 лет;
— Грамотная устная и письменная речь, знание основ делового документооборота;
— Клиентоориентированность и понимание как создавать ценность для клиента;
— Ориентация на результат и опыт успешных проектов (обязательное подтверждение реальными кейсами);
— Навык быстрого принятия решения, стрессоустойчивость, ориентация на результат;
— Влиятельность, обучаемость, готовность к изменениям, гибкость, вариативность;
— Лидерские качества, умение работать в команде, коммуникабельность;
— Стратегическое мышление, любознательность, переговорные способности, честность и открытость;
— МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ИНИЦИАТИВНОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РЕЗУЛЬТАТ.

— Стать ЛИДЕРОМ команды и изменений;
— Возможность самостоятельно строить новое и решать интересные сложные задачи;
— Работу в дружном коллективе, демократичное, но требовательное руководство, значимые цели;
— Доступ к лучшему опыту специалистов Сервиса и отрасли;
— Перспективную систему роста, профессиональное и бизнес обучение за счет компании;
— Совокупный доход от 250 000 рублей (на руки). Итоговые цифры обсуждаются индивидуально;
— Широкий социальный пакет;
— Комфортный и позитивный офис в 5-ти минутах ходьбы от м. Тульская;
— Активную и насыщенную корпоративную жизнь в Сервисе;
— Корпоративную мобильную связь;
— Компенсацию транспортных расходов для решения функциональных задач.

Наши ценности — ЛЮДИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ЕДИНСТВО. Только вместе мы способны достигать поставленных целей, создавать лучший сервис и поддерживать замечательную команду — Команду «Грузовичкоф»!

Присоединяйтесь к нам, и вместе мы будем строить еще более яркое и успешное будущее!