Технический специалист

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Водополис
проспект Народного Ополчения 22с4

О компании:

Компания Водополис вот уже 6 лет занимается производством, проектированием и вводом в эксплуатацию комплексов очистных сооружений и насосных станций. Мы предоставляем комплексные решения по очистке воды для малых и крупных предприятий по всей России. Наш продукт имеет все необходимые лицензии и сертификаты.

Мы активно растем и сейчас нам в команду нужен технический специалист по подбору и проектированию оборудования.

Мы готовы рассмотреть начинающих специалистов, так как имеем возможность обучать и дать наставника в работе.

Задачи:

• Подбор необходимого оборудования на основании заявок из отдела продаж
  • Расчет и подготовка коммерческих предложений

• Уточнение деталей у клиентов, взаимодействие с отделом продаж

• Подготовка технических чертежей на подобранное оборудование, паспортов, спецификаций.

Для успешной работы вам потребуется:

• Умение работать в Битрикс24, AutoCAD, знание BIM будет преимуществом.

• Коммуникабельность, умение договариваться;

• Понимание нашего продукта и технический склад ума;

• Ответственность, внимательность;
  • Желание улучшать свои знания, оказывать высокий сервис и быть причастным к продукту, который вносит свой вклад в экономику и экологию страны. Наш продукт имеет все необходимые лицензии и сертификаты.

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Комфортный и уютный офис в 15 минутах пешком от ст. м. Ленинский проспект — Народного Ополчения д.22с4

• Полностью белую зп, оклад+ бонус. Совокупно от 70 000. Обсуждаемо;

• График работы 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19 на выбор. Возможен гибрид;

• Карьерный и финансовый рост;

• Обучение от компании и продукту и специфике и повышению квалификации;

• Предоставляем телефонию;

• Молодой дружный коллектив со средним возрастом 30−35 лет;

• Развитая корпоративная культура: активный спортивный загородный отдых стабильно 2 раза в год всем коллективом.

Откликайся на вакансию и увидимся на собеседовании!