Операционный директор

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: АСМ ПЛЮС
Краснодар
улица Тургеневское Шоссе 2

Наша компания специализируется на строительстве частных домов в Южном и Центральном Ф. О. Флагманский продукт нашей компании — дома из СИП-панелей, также строим из блока и кирпича. За 16 лет работы мы построили более 450 домов различной площади — от 30 кв.м. и свыше 1000 кв.м. В компании работают более 117 специалистов с опытом работы более 17 лет. Компания сотрудничает со многими банками и может предоставить ипотеку или кредит от 6%.
Мы ищем руководителя, способного разработать и реализовать стратегию развития бизнеса.
От операционного директора мы также ожидаем достигнутых плановых показателей стратегии, на основе созданных конкурентных преимуществ в городах присутствия, в пределах рассчитанного бюджета подразделения.

Ценный конечный продукт работы Операционного директора (COO) — это оптимизированные и хорошо налаженные бизнес-процессы, которые ведут к повышению общей операционной эффективности организации. Это включает в себя:

1. Улучшенное управление рабочими потоками для обеспечения более эффективной работы персонала.
2. Сокращение издержек за счет устранения ненужных шагов в процессах, что приводит к финансовой экономии.
3. Более быстрое и качественное выполнение заказов клиентов, что повышает удовлетворенность клиентов и их лояльность.
4. Ускорение вывода продукта на рынок через эффективное управление проектами и процессами.
5. Повышение прибыльности за счет увеличения производительности и снижения операционных рисков.

• Амбициозные, интересные задачи со значительными полномочиями
  • Высокий уровень з/п, бонус по итогам достижения целей бизнеса
  • График работы:5/2
  • Место работы: г. Краснодар

Вы -способны ставить цели, которые приведут компанию к успеху. Не боитесь ответственности и можете самостоятельно принимать решения. Всегда добиваетесь, чтобы ваши сотрудники были эффективными. В условиях жесткой конкуренции способны активно продвигать бренд компании. Добиваетесь, чтобы наш клиент получал только лучшие услуги.
Мы- обеспечим Вам широкие полномочия и прямой контакт в работе с собственником.
Приходите к нам и докажите свою успешность. И мы предложим Вам работу, соответствующую Вашему уровню.