Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: АМАЛЬГАМА
Новосибирск
Станционная улица 38к25

Группа компаний «Амальгама» занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых модульных и каркасных зданий, а также предоставляет нашу продукцию в аренду и оказывает услуги транспортной логистики по России и ближайшему Зарубежью. Являемся участником крупных федеральных проектов, таких как Медный проект Баимская, Удоканское месторождение, газопровод «Сила Сибири» и многих других.

ГК «Амальгама» — это не только шанс найти высокооплачиваемую работу по душе, но и получить колоссальный опыт и знания в области быстровозводимого строительства.

Мы расширяем проектный отдел и рады принять в свою команду Инженера — конструктора. У нас есть интересные проекты и нам требуется ответственный и знающий свое дело специалист.

• Разработка конструкторской документации металлических изделий ;
  • Разработка конструкторской документации быстровозводимых модульных зданий;
  • Разработка монтажных схем;
  • Выпуск деталировочных чертежей КД для производства в соответствии с ЕСКД.

• Высшее образование или средне-специальное в сфере строительства (рассматриваются кандидаты без опыта работы с желанием обучаться);
  • Опыт выполнения чертежей марки КМ, КMД;
  • Навык работы в графических программах (Archicad, AutoCad, Компас 3D, Solidworks, Scad Office будет преимуществом);
  • Знание СП, ГОСТов, нормативной документации.

• Комфортные условия: оборудованное рабочее место, интересные проекты, дружный коллектив, корпоративные мероприятия;

• График работы: 5/2 с 08−00 до 17−00 или с 9:00 до 18:00;
  • Белая заработная плата, официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Доставка сотрудников по территории завода.

Присоединяйся, у нас интересно!