Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Консорциум Кодекс
Средний проспект Васильевского острова 36/40

Консорциум Кодекс — крупная надежная российская IT- компания, занимающаяся выпуском профессиональных справочных систем под брендами «Кодекс» и «Техэксперт». Мы создаем собственные программные продукты в области автоматизации процессов управления производства.

Мы ищем менеджера по персоналу, который готов к активной коммуникации с соискателями, умеет эффективно подбирать и адаптировать сотрудников, выявлять мотивацию, работать с возражениями.

Основные задачи:

• Подбор персонала различного уровня для закрытия вакансий (коммерческий блок, IT специалисты);
  • Управление процессом адаптации новых сотрудников, как на периоде испытательного срока, так и после него;
  • Ведение статистики найма и базы данных кандидатов;
  • Участие и поддержка проектов отдела по направлениям: HR-маркетинг (проекты направленные на обеспечение вовлечённости сотрудников в жизнь компании).

Необходимые навыки:

• Обязателен опыт работы от 1 года;
  • Высокий уровень самоорганизации, умение распределять время, расставлять приоритеты;
  • Уверенные навыки подбора персонала на позиции разного уровня;
  • Базовая техническая грамотность, готовность вникать в особенности технических вакансий;
  • Уверенный пользователь MS-Word, MS-Excel;

Наши условия:

• Интересные и разнообразные проекты, современные технологии;
  • Возможность проходить обучение, посещать тематические конференции и семинары;
  • Работа в команде высококвалифицированных специалистов;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:30 — 18:00 (с возможностью гибкого начала рабочего дня);
  • Уютная атмосфера и комфортный офис, приятные корпоративные активности (фитнес, шахматы);