Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ABSOL
2 линия метро Московская

АBSOL — управляющая компания двумя крупнейшими автомобильными дилерскими центрами Санкт-Петербурга — Дакар и Форсаж.
Мы — большая команда профессионалов, которая показывает стабильный рост вне зависимости от обстоятельств.
Наша миссия — поиск эффективности всегда, везде и во всем!

Мы приглашаем кандидатов на позицию «Бизнес-аналитик».

• Проводить экспертную оценку и анализ документов по формализации процессов (концепций и регламентов процессов, стандартов и пользовательских инструкций) на соответствие корпоративным требованиям и применению методологии процессного управления;
  • Проводить анализ эффективности бизнес-процессов, разрабатывать и контролировать внедрение корректирующих мероприятий по повышению эффективности;
  • Совместно со владельцами процессов — руководителями подразделений компании разрабатывать ключевые показатели эффективности бизнес-процессов, проводить оценку их текущих значений, расчетов, анализа стоимости бизнес-процессов и формировать предложения по оптимизации.
  • Знание нотаций моделирования бизнес-процессов (IDEF0, EPC, BPMN, UML);
  • Понимание процессного и проектного подхода к управлению деятельностью предприятия;
  • Знание методологии анализа и оптимизации бизнес-процессов, а также определения экономической целесообразности изменений;
  • Опыт разработки регламентирующей документации, руководств пользователя, мануалов и инструкций;
  • Хорошее знание BPMN 2.0;
  • Использование BPMS ELMA365 как преимущество.
  • Место работы: м. Московские ворота, ул. Цветочная, д.16 к.3;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 (гибкое начало дня);
  • Мягкое введение в должность и взаимопомощь;
  • Льготное ДМС;
  • Скидки на приобретение автомобилей, запчастей, дополнительное оборудование, ремонт и сервисное обслуживание автомобиля.

Стань частью нашей команды!