Главный аналитик по градостроительному проектированию

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
Ростов-на-Дону

AVA Group — девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в рамках комплексного устойчивого развития территорий в 4 городах России: Краснодар, Сочи, Анапа, Москва.

Группа Компаний «АВА» — крупнейший застройщик города Сочи.
ЖК «Министерские озера», ЖК «Летний», ЖК «Кислород» — проекты комплексного освоения территории.

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников, фанатов девелопмента.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Главного аналитика по градостроительному проектированию

• Разработка, утверждение и корректировка градостроительной документации.
  • Оперативное получение сведений о наличии градостроительных ограничениях по перспективным ЗУ (на этапе анализа градостроительного потенциала территории).
  • Организация разработки и согласования документации по планировке территории.
  • Внесение изменений в ПЗЗ, Генеральный план и т.д. Оформление ГПЗУ.
  • Подготовка градостроительных справок, в т.ч. проведение комплексного анализа градостроительного потенциала по земельным участкам, рассматриваемым под жилищное строительство, выявление рисков.
  • Контроль исполнения порученных проектов в части соблюдения сроков и надлежащего качества аналитических материалов, а также других условий, предусмотренных данными задачами и проектами.
  • Аналитика и применение удачных проектных решений мировой практики, поиск земельных участков для приобретения, в т.ч. мониторинг градостроительного развития территорий.

Что от Вас требуется:

• Высшее образование.
  • Предпочтительные специализации: проектирование, архитектура, градостроительство, юридическое сопровождение строительства.
  • Опыт работы от 3 лет в архитектурной/ градостроительной деятельности (опыт работы в архитектурных мастерских, проектных организациях или в девелоперских компаниях в аналогичной должности).
  • Знание градостроительных норм и правил в области проектирования объектов жилищного строительства и объектов их нормативного обеспечения (школ, ДОУ, пр.), в т.ч. Знание основных нормативно-правовых актов, включая Генплан, ПЗЗ, НГП, основные СП, РМД, СанПиН и пр.
  • Навыки проведения комплексного анализа градостроительного потенциала и оценки рисков по земельным участкам, рассматриваемым под жилищное строительство;
  • Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office: Word, Excel; AutoCAD+ графические редакторы, 3D моделирование; Project.
  • Владение оргтехникой: факс, принтер, сканер, копировальное оборудование.
  • Умение вести переговоры и заключать договоры с поставщиками.

• сильную команду и работу в доброжелательной атмосфере;
  • интересные и амбициозные задачи каждый день;
  • конкурентную заработную плату;
  • льготные условия по приобретению недвижимости;
  • неограниченные возможности для профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании.

Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам. Отсутствие ответа означает, что в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение. В случае изменения ситуации мы вернемся к Вашей кандидатуре.