Торговый представитель в сегменте HoReCa

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Super Fruit (ООО Бари)
Лиговский проспект 50М

Здравствуйте!
Мы — компания Super Fruit. Основное направление нашей деятельности — продажа продуктов питания в шоковой заморозке (таких как экзотические фрукты, ягоды, овощи и морепродукты).

Работаем на рынке уже 4 года, как в розничном сегменте, так и в оптовом.
С нами сотрудничает уже более 80 разных заведений, такие как: сеть CHANG, пекарни Коржов, закусочные Crazy Вафля, рестораны Balcon Lounge, TETTO, Made In China и ещё много-много других.
Но это не предел, мы хотим расширить и усилить эту базу, и верим, что именно вы сможете нам в этом помочь :)

В связи с расширением компании в нашу команду требуется активный, нацеленный на результат менеджер по работе с HoReCa (рестораны, отели, небольшие магазины) с опытом работы в сфере гостинично-ресторанного бизнеса.

Должность подразумевает разъездной характер работы, поэтому наличие собственного транспорта будет вашим преимуществом (Расходы на топливо компенсируем)

Также возможна работа с разделением по районам: Кировский, Фрунзенский, Невский, Мурино, Кудрово и тд.

• Расширение активной базы клиентов (АКБ), поиск и привлечение новых.
  • Работа с заведениями (ресторанами, отелями, кафе и др) из действующей базы клиентов
  • Ведение переговоров, презентация нашего ассортимента и новинок
  • Заключение договоров
  • Отслеживание дебиторской задолженности
  • Совместная с коллективом дегустация свежих поставок фруктов и ягод :)

• Успешный опыт работы в продажах (B2B или B2C сегмент)
  • Знание рынка HoReCa, его особенностей и наличие собственной клиентской базы будет вашим преимуществом
  • Навыки ведения деловой переписки, грамотная устная и письменная речь
  • Коммуникабельность, умение найти индивидуальный подход к клиенту для удачного завершения сделки
  • Ответственность, внимательность и нацеленность на результат
  • Очень ценим обучаемость и гибкость мышления :)
  • Уверенное пользование ПК и офисными программами

• Уютный офис в 7 минутах ходьбы от станции метро Площадь Восстания или в 10 минутах от станции метро Лиговский Проспект
  • График 5/2, рабочий день планируете самостоятельно
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек!
  • Заработная плата по системе фикс. оклад (от 40000 на руки) + процент от продаж + премии (полотка в зп нет, можно влиять на зарплату своими продажами)
  • Обучение особенностям продукта, дегустации
  • Компенсация проезда и мобильной связи
  • Чай, кофе в офисе :)
  • Вкусные скидки на продукцию компании

Всегда открыты для диалога во всех направлениях нашей деятельности: очень любим инициативных и вовлечённых сотрудников.

Готовы пообщаться лично и поподробнее рассказать обо всех нюансах в ближайшее время!
Если дочитали нашу вакансию, напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме, какую продукцию вы продавали на своём прошлом рабочем месте :)

С уважением,
Команда Super Fruit