Фотограф

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Юникадр

Хотите выгодно объединить свои творчество с профессионализм?

Мы ищем вас! Присоединяйтесь к нашей команде на проектную работу с сентября по январь в качестве фотографа для детских фотосессий в учебных заведениях. Здесь нет продаж и изготовления сувенирной продукции — только чистое искусство фотографии!

Это интересная, одновременно творческая и систематическая, сложная работа, которая даст дополнительно огромный опыт в работе с импульсным светом и с героями без опыта позирования. Вы поработаете в большой команде единомышленников и профессионалов. Прокачаете свою дисциплинированность и ответственность. Сможете неплохо заработать в условиях понятной системы мотивации.

• Съемка по техническому заданию
  • Подготовка локаций и настройка оборудования перед съемкой
  • Отбор и выгрузка материала на сайт в тот же день (в 21:00) без художественной обработки фотографий

— Навык работы с импульсным светом

— Знание основ работы со светом, композицией

— Энергичность и позитивность

— ПОЛНОКАДРОВАЯ камера (не ниже Canon 5D Mark III)

— Зум объектив (в идеале 24−70/105). Не ранее 2005 года выпуска.

— Два аккумулятора

— Объем карты памяти на 2000 кадров

— ЗП от 90 000 руб в месяц.

— Плотный график работы с сентября по январь

— Оплата два раза в месяц

• Летом предоставляется пять лекций обязательного бесплатного инструктажа, на которых вы узнаете все правила работы в компании и особенности съемки на наших локациях. По итогам инструктажа проводится экзамен.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью увлекательного проекта, который не только приносит удовлетворение от творчества, но и развивает вас как профессионала!

Пишите в Telegram @unikadr_hr