SMM-специалист на ведение проектов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: WEB ALTERNATIVE
Хабаровск

ВНИМАНИЕ! РАБОТА ПРОЕКТНАЯ!

Всем привет! Меня зовут Светлана Важнина, и я основатель «WEB ALTERNATIVE».
Вот уже 16 лет мы занимаемся интернет-маркетингом, и увеличиваем выручку наших клиентов. В основном мы делаем сайты и настраиваем рекламу в интернете. Начинали с 2х человек, сейчас нас 35, и мы входим в ТОП-50 лучших агентств Рейтинга Рунета по многим номинациям.

За это время мы:

• Разработали 612 сайтов;

• Настроили 447 рекламных кампаний;

• Принесли более 1 млрд. рублей нашим клиентам;

• 15е место в РФ в Рейтинге Рунета по SMM-стратегии;

• 19е место в РФ в РР по разработке интернет-магазинов низкого ценового сегмента;

• 27е место в РФ в РР по брендингу;

• 47е место в РФ в РР по контекстной рекламе;

• Я — лучший предприниматель года в сфере информационных технологий по Хабаровскому краю 2021;

• Ну, а моя WEB ALTERNATIVE — уже 3 года подряд лучшая web-студия Дальнего Востока по версии РР;

Ты когда-нибудь задумывался, сколько бизнесов в Мире? А сколько из них нуждаются в постоянном продвижении? Какую пользу ты можешь принести миру? Если да — ты уже на шаг ближе к работе мечты в нашей компании!

Мы растем и развиваемся. И сейчас мы развиваем наш SMM-отдел, а для этого нам нужен идейный, талантливый и креативный человек, который будет вместе с нами создавать крутой и полезный продукт.

• Продумывание и разработка стратегии для продвижения бизнеса клиента в соц сетях;
  • Разработка контент-плана;
  • Создание продающих постов в Инстаграм;
  • Запуск и аналитика таргетированной рекламы;
  • Корректировка настроек рекламных кампаний при необходимости;
  • Повышение узнаваемости бренда;
  • Анализ рекламных кампаний, предоставление отчетности;
  • Анализ социальных сетей, анализ конкурентов;
  • Развитие СММ-отдела.

Какие качества мы ценим:

• Коммуникабельность — умение легко наладить контакт с любым человеком;

• Умение планировать и предвидеть причинно-следственные связи — понимание какие действия нужно сделать сейчас, чтобы в будущем получить конкретный результат;

• Настойчивость — нацеленность на результат;

• Умение находить согласие даже в сложных ситуациях;

• Внимательность к мелочам и деталям;

• Жизнерадостность;

• Способность держать в голове большое количество данных;

• Желание обучаться новому и расти над собой;

Что вы получите, работая на этой позиции:

• Наши клиенты на 80% - это владельцы бизнеса, ты будешь общаться с элитой, развиваться в знаниях в различных сферах, и ты изнутри будешь видеть, как работают различные бизнесы

• Крупные и интересные проекты;

• Удобный график работы;

• Работа с любой точки мира;

• Возможность сотрудничества на постоянной основе в будущем (штат)

Дальнейшие этапы:

• Отклик на вакансию;

• Выполнение тестового задания;

• Собеседование ;

Ставь отклик и заполняй анкету, которая появится сразу после отклика. Так мы сможем сразу узнать тебя лучше и быстро принять решение о сотрудничестве))