Телемаркетолог/Оператор call-центра

Работодатель: Torgbox
Красноярск
улица Парижской Коммуны 33

Привет!

Меня зовут Лазуренко Илья, я коммерческий директор IT — компании TorgBox.

Мы разрабатываем облачные системы для автоматизации процессов и увеличения эффективности компаний на российском рынке. Я постараюсь сразу ответить на все первичные и важные вопросы по вакансии :)

Почему/зачем ищем телемаркетолога?

Одна из основных задач текущего года — увеличить присутствие в разных регионах и прирасти в количестве постоянных клиентов. Для выполнения задачи мы открываем группу телемаркетинга, которая будет договариваться о проведение онлайн презентаций системы со всеми потенциальными клиентами, которые готовы покупать TorgBox :)

Чем нужно заниматься?

Все просто, даже продавать ничего не придется! Нужно назначать удаленные встречи (онлайн презентации) компаниям, у которых есть потребность в нашей системе и которые заинтересованы в поиске и участии в тендерах, проверке компаний на благонадежность и поиске новых клиентов.

Тебе НЕ придется:

● Заниматься неинтересной работой и ждать окончания рабочего дня и выходных. Уверен, суббота и воскресенье покажутся мучением, в ожидании понедельника :);

● Самостоятельно изучать продукт и разбираться в структуре спичевых модулей. Мы позаботились о введении сотрудников в должность, поэтому весь процесс адаптации пройдем вместе;

● Искать новых клиентов. Я самостоятельно анализирую рынок и формирую готовую базу клиентов, у которых есть потребность в покупке нашей системы. Всё, что остается — работать по готовой базе.

Что ждем от тебя:

● Любить деньги и любить их зарабатывать;

● Любить клиентов, даже если они отказывают. Карма в продажах работает, проверено на себе и на опыте своих ребят. Отказал текущий клиент, обязательно купит следующий;

● Двигаться вперед к своим целям. Все твои материальные или карьерные цели будут реализованы с нашей помощью :)

● Оклад + премия. Потолка нет (как бы шаблонно это не звучало). Чем больше ты назначишь онлайн презентаций, тем больше заработаешь сам. Всю систему мотивации, в деталях, разберём на интервью;

● Гибкий рабочий график. Ты студент и можешь работать до или после учебы? Подберем нужные дни и временные промежутки, чтобы тебе было удобно совмещать :)

● Профессиональное развитие и карьерные возможности. Мы приветствуем инициативу горизонтального или вертикального роста. Все, что нужно — заявить о твоем желании, а мы с радостью поможем занять позицию выше;

● График работы: Четырехдневная (4/3) либо пятидневная рабочая неделя (5/2), никаких переработок (только по Вашему желанию). Все праздники отдыхаем, как и вся Страна.

Что еще?

Обещаем крутой офис, всевозможные условия для комфортной работы и команду мечты! Отправляйте отклик и я с радостью встречусь с тобой на интервью. Не забудь ознакомиться с нашей компанией на сайте!