Оператор call-центра / Оператор по назначению встреч

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Гарант Свободы
Тверь
проспект Чайковского 28/2

Юридическая компания «Гарант свободы» оказывает услуги по списанию долгов (банкроство), снижению ежемесячных платежей по кредитам и иные услуги помогающие в сложной финансовой ситуакции.
Услуги компании очень востребованы и количество банкротств физических лиц растет каждый год на 40%.

Мы работаем честно и профессионально, клиентоориентированы и постоянно развиваемся.

За 3 года работы мы успели сформировать все отделы в компании, научились помогать в самых сложных ситуациях нашим клиентам, наладили все процессы в компании и имеем более 30 профессиональных сотрудников.

Наша цель стать федеральной компанией.
Для достижения цели нам нужны люди разделяющие наши ценности и готовые развиваться вместе с нами.

Что будет входить в ваши обязанности?

• Обработка входящих заявок
  • Общение с клиентами по скриптам
  • Запись клиентов на встречу к специалисту
  • Выявление потребностей и работа с возражениями
  • Отображение работы в CRM-системе

Какие перспективы роста?

• Менеджер отдела продаж
  • Руководитель отдела продаж

Что мы вам предлагаем на этой должности:

• Среднемесячный доход от 40 000 рублей (оклад + KPI + вознаграждение за встречи);
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Карьерный рост до руководителя отдела;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по Мск (возможно смещение графика на 1 час раньше в зависимости от вашего часового пояса);
  • Удобная CRM система с ip телефонией и встроенным чатом с клиентами и автоматической отправкой сообщений;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Постоянный нормированный объем работы (без перегруза и отсутствия работы);
  • Работа в дружной команде профессионалов своего дела;
  • Продуманная адаптация — Вас последовательно введут в должность.

Мы подойдем друг другу, если:

• Есть место для удаленной работы (пк/ноутбук, тихое место без посторонних шумов);
  • Опыт работы от 6 месяцев в call-центре/телемаркетологов/продажи по телефону/иные подобные должности;
  • Вам нужна основная работа и подходит график 5/2 (не график 2/2, не подработка, не работа по совместительству)

Важно:
    У нас осталось 2 вакантных места на данную должность, принимаем отклики до 14 мая. Успейте попасть в нашу команду и развиваться вместе с нами.