Администратор спортивной студии Backyard

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: BACKYARD
Гороховая улица 47

АДМИНИСТРАТОР в спортивные студии Backyard
33.000р — 40.000р/ в зависимости от графика (есть утренние и вечерние смены); удобно совмещать с учебой и дополнительной занятостью; предусмотрены бонусы

Backyard — самые атмосферные спортивные студии в значимых локациях Санкт-Петербурга: Гороховая и Петроградка. Крутые тренировки и заботливый сервис — наши главные ценности. Мы формируем вокруг себя сообщество замечательных людей, которых объединяет любовь к активному образу жизни. Идея зародилась 7 лет назад с одной целью — сделать занятия спортом нескучными, а бокс нестрашным! Более 300 постоянных клиентов и лучшая команда Backyard Crew.

Мы ищем людей, которые желают развиваться, умеют улыбаться и хотят менять жизнь людей к лучшему.

Работа в Backyard — это:

— дружная команда (мы собрали профессиональный тренерский состав и классную команду администраторов, с которыми приятно общаться и выстраивать рабочие процессы)

— стильные студии, расположенные в историческом центре Санкт-Петербурга и на Петроградке

— интересное комьюнити с разнообразными людьми из разных сфер

Backyard разрушает стереотипы о спортивных форматах. Давай с нами!

— поддержание приятной и дружелюбной атмосферы в зале, ведь администратор — это лицо Backyard! От вашей общительности и приветливости напрямую зависит настроение всей студии, в том числе тренеров и клиентов!

— бронирование услуг через специальную программу

— решение текущих организационных вопросов

— прием и распределение входящих телефонных звонков, сообщений в мессенджерах — готовность помочь любому клиенту

— опыт работы в сфере услуг, продаж, сервиса будет вашим преимуществом, но если у вас нет опыта — всему научим

— желание работать в команде. Мы любим посмеяться, но к работе относимся серьезно)

Условия работы:

— 4−6 смен в неделю (утро с 7,8 до 15:40/ вечер с 15:40 до 22:30)

— график составляется с учетом пожеланий, по договоренности. Важно иметь возможность работать в будни и утром, и вечером.

— оплата: 1650р/ смена

— выплаты зп два раза в месяц

— корпоративные льготы: все наши сотрудники в нерабочее время могут бесплатно заниматься на групповых занятиях любой локации; также отдельные условия на персональные занятия и дополнительный активности, который мы периодически организовываем

Адреса филиалов:

ул. Гороховая, 47 (м. Садовая)

ул. Малая Зеленина, 1/22 (м.Чкаловская)