Архитектор SAP MM\SD

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Рамакс Интернейшнл
Более 6 лет

Мы — системный интегратор, с более чем 30-летним стажем на ИТ-рынке.

Наша деятельность — разработка, внедрение и поддержка информационных систем, которые направлены не только на технологическое развитие, но и на получение прибыли.

Мы занимаемся не только заказной разработкой, внедрением и поддержкой, но и разрабатываем собственные продукты.

Мы реализуем проекты в областях: BigData, Data Science, BI-систем, Siebel CRM, SAP, 1С и др.

Наши клиенты: лидеры авиаиндустрии, крупные ретейлеры, строительные и логистические компании, телеком, производственные и добывающие компании.

Наша команда динамично развивается, и мы в поиске Архитектора SAP MM\SD на проекты по интеграции с 1С.

• разработка целевой архитектуры по функциональным направлениям: «Закупки и запасы», «Внутрихозяйственная деятельность», «Отчетность»;
  • обсуждение с представителями Бизнеса требований к процессам, подготовка формализованного описания требований, оценка влияния на объем проекта;
  • согласование бизнес-требований на уровне смежных направлений проекта, проектирование процессов со смежными функциональными направлениями (Управление договорами, Бухгалтерский и налоговый учет, Расчет заработной платы, Казначейство, процессы во внешних системах…);
  • выполнение оперативной оценки требований, поступивших от Заказчика, аргументированное обоснование оценки, оценка влияния поступивших требований на объем проекта;
  • проработка и написание проектных решений на интеграцию внедряемой учетной системы с внешними системами в части функционала «Закупки и запасы»;
  • разработка плана миграции данных, подготовка шаблонов, разработка программ миграции.

• участие в проектах и их успешная реализация в роли функционального архитектора SAP по процессам MM/SD (минимум 2 завершенных проекта);
  • опыт работы функциональным архитектором не менее 5 лет;
  • понимание принципов бухгалтерского учета;
  • знание настроек смежного функционала FI/CO;
  • готовность и желание принимать участие в проектах внедрения автоматизированных систем учета на базе 1С;
  • проектный опыт участия в проектах внедрения отечественных ERP-систем приветствуется, но не является обязательным.

Работа в Ramax Group — это:

• развитие в профессиональной и амбициозной команде. Познакомься с нами — www.ramax.ru/career/blog/ ;
  • работа в аккредитованной IT компании, лишенной ненужной бюрократии;
  • участие в Корпоративном Университете — мы делимся экспертизой и приглашаем выступать экспертов из других областей — RAMAX Group — YouTube ;
  • мы заботимся о сотрудниках — ДМС после испытательного срока. Ежегодный запуск бенефитной программы — выбирай фитнес (себе и членам семьи), английский, обучение, сертификаты в онлайн‑магазинах, путешествия, корпоративный мерч или все вместе;
  • гибридный график работы — работайте из дома или приходите в комфортный офис, где Вас ждут оплачиваемые обеды, кофе, чай и вкусняшки.

Ждем Ваше резюме!

Будем рады видеть Вас в нашей команде!