Junior дизайнер одежды

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: НИКИ.ФИЛИНИ

NIKIFILIINI® — творческое объединение со штаб-квартирой и собственным производством в Москве, постоянно развивающееся в трех основных направлениях: уличная мода, японская культура и современное искусство.

Мы работаем с молодыми художниками и творческими людьми, развивая, расширяя и поддерживая сообщество, которое создается вокруг бренда.

Сейчас находимся в поисках человека с внимательным подходом к работе, инициативного, с креативным мышлением, который будет готов активно участвовать и приносить свой собственный вклад в нашу команду!

• Анализировать тенденции, показы и коллекции конкурентов;
  • Искать актуальные направления в уличной моде и выявлять трендовые модели одежды;
  • Создавать коллекции базовой одежды совместно с креативным директором;
  • Анализировать модели, посадки и материалы;
  • Подбирать материалы и цветовую гамму;
  • Подбирать ткани и фурнитуру;
  • Проводить примерки, править образцы, взаимодействовать с конструкторами и технологом;
  • Руководить процессом разработки дизайна, контролировать сроки и качество исполнения;
  • Заниматься менеджментом проектов;
  • Презентовать коллекцию;

Наши пожелания:

• Наличие портфолио обязательно (без портфолио не рассматриваем);
  • Обязательное владение программами Adobe CS (Photoshop, Illustrator);
  • Опыт в разработке коллекций одежды будет преимуществом;
  • Визуальная насмотренность и хороший вкус;
  • Работа в команде, стрессоустойчивость, усидчивость, креативность;

• Возможность поучаствовать в творческой жизни известного бренда;
  • Реализовывать смелые идеи и экспериментировать;
  • Корпоративные ивенты и мероприятия (кибер-турниры, настолки, кино вечера, гончарные мастер-классы и многое другое);
  • График работы 5/2 с плавающим началом дня (офис);
  • Скидка на продукцию бренда до 50%;
  • Скидки у наших партнеров до 30%;
  • Место работы в 3 мин. Ходьбы от м. Семеновская;

Мы яркий бренд и ищем такого же яркого человека в нашу дружную команду. Если ты готов развиваться, не боишься трудностей, нацелен на саморазвитие и разделяешь наши ценности, то почему у нас нет твоего резюме?