Гиды — новый сервис от «Не сидится»

Здравствуйте, наши уважаемые одноклубники!

Сегодня мы начинаем тестировать наш новый сервис, который называется «Гиды». Данный сервис предназначен для заказа экскурсий по городам России и другим странам у одноклубников — жителей данных географических пунктов, которые захотели стать гидами нашего клуба.

Основные особенности нашего сервиса:

1. Направленность экскурсий – не туризм и достопримечательности, а показ районов города, их инфраструктуры, а также возможных вариантов недвижимости;
  2. В качестве сопутствующих услуг гида будут предложены: встреча в аэропорту/ на вокзале, помощь в размещении и наличие личного авто;
  3. Реальные фамилия, имя и фотография гида у нас сайте;
  4. Наличие подробного описания того, что включает в себя обзорная экскурсия по городу от данного гида;
  5. Наличие репутации у гидов, формирующейся из отзывов людей, которые уже воспользовались их услугами.

Каждый желающий может стать гидом в своем городе! Для этого необходимо подать заявку в своем профиле на сайте нашего проекта.

Экскурсии, проводимые гидами, предоставляются на платной основе. Оплата экскурсии осуществляется после её проведения заказчиком непосредственно самому гиду.

Более подробнее узнать о сервисе можно на промостранице — Гиды. Если у вас возникли вопросы по использованию сервиса, все замечания и сами вопросы оставляйте под этим постом в комментариях. Каждое мнение — ценно!

С уважением ко всем читателям, команда «Не сидится».

ПС: Одновременно с новым сервисом добавлена функция перехода из мобильного режима в полный режим отображения сайта, включить который можно нажав на соответствующую кнопку в конце страницы.

Помимо этого рекомендуем пользователям поменять свой аватар / фотографию в своем профиле (Настройки профиля -> Сменить аватар), так как размер фотографий в настоящий момент увеличен.